Николай Сорокин

Наши проигрывают Португалии 0:1. Роналдо-враг народа

Ответы
Галина Смирнова

Португальцы не виноваты,что наши футболисты не дотягивают мастерством до других \ таких как Роналдо/ .Наверно,методики тренировок не способствуют улучшению игры.Наши играют слабовато.

Галина Смирнова

Родина у всех одна.Россия.Просто воспитание молодежи было упущено в 90-е годы\в духе патриотизма \теперь пожинаем плоды.

Николай Сорокин

зато голосовали "сердцем" а то проиграете

Галина Смирнова

А вы сердцем голосовали,или так надо.

Николай Сорокин

так как считал нужным

Галина Смирнова

Значит не сердцем. Так и многие голосуют.

Людмила Малышева

накануне он продемонстрировал в каком стиле будет забивать только наши не разглядели а если увидели то до мяча головой не дотянулись

Андрей Гусс

Лет триллиард не смотрел и не играл в футбол!А тут посмотрел.И на наших попал.Ну...не так уж и кисло.Есть куда стремиться!

Леонид Музафаров

Я равнодушен к футболу, но считаю кто сильнее, тот и побеждает. Основной принцип Главное не победа а участие.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 герой своего народа...хотя и мне не очень нравиться,есть много лучше него и то гораздо лучше

Светлана Бульская

В России весь народ не умеет играть в футбол.И только футболистам платят такие бешеные деньги!)))

Татьяна Сентюрева

с нашими надо что-то делать,это не футболисты....дерьмо надутое....бешеными деньгами

Татьяна Паевская

По ноге ему врезать, в районе икры, где щиток...Пол тайма будет по полу кататься....

Николай Сорокин

Ну тогда нашим вообще дешевле ноги переломать

Татьяна Паевская

Да....Как-то я не подумала о цене вопроса.

Акакий Акакиевич

Точно. Это Роналдо виноват в том, что тренируется каждый день как проклятый

Годана

Стоит задуматься о другом недруге , а именно о лени и неподготовленности !

Николай Сорокин

А также о бездумной трате средств на посредственности

Ирина

проиграли-сидите без зарплаты.а то такие деньги на ветер пинают

Аликпер Агакишиев

не ищите врага в чужом отечестве ...когда он у вас под боком...

Вл
Владимир

А кто такие дгузья нагода и почем они жгггут шампанское

Лидия Борисовна

Он просто настоящий игрок-вышел и доказал,что ЛУЧШИЙ.

Надежда Гончарова

Это неудивительно,у нас жопоногие футбрлисты

Olga Lutz

При проигрыше,всегда есть виновные!🙂

Евгений Локостов

футбол - не наша игра. И нечего пыжиться

Николай Сорокин

Видимо кто-то на этом хорошо наживается

Евгений Локостов

мутко и компания

Надежда Из Сибири.

А когда последний раз они выигрывали.

Александр Митич

сборная РФ - себе и людям враг народа!

Усатый Полосатый Волосатый

Миллионеры вышли по полю походить?)))