Ухи

Уже начинает бесить😡, когда сидишь в очереди к терапевту и никто недодумается прочитать в какое время и по каким вопросам принимает принимает врач, все сразу спрашивают кто крайний и создают одну очередь в которой создаётся путаница и потом все орут и непонимают за кем стоят. Ура подошол один мужик который догадался сначала почитать что написано на двери... И бесит каждому объяснять и говорить "читайте что написано"

Ответы
Звягинцев Егор

А зачем стоять очередь, если есть предварительная запись строго на определенное время, отклонение от которого на 5 минут при жалобе влечет дисциплинарное взыскание, отдельная живая очередь к дежурному врачу, для тех кто не мог записаться предварительно, такие проходят запись на ресепшен, и таких совсем не много и в течении часа они будут приняты врачём.

Ухи

Да не в предварительной записи дело.

Марцепан Марцепаныч

Да ладно, меня как то одна незнакомая бабка ругала за то, что я не поинтересовался, кто за кем. То есть, не кто перед мной и за мной, а всюююю очередь

Крысанов Андрей

а у нас электронная очередь получаешь карточку на которой написано 17;36 и тебя в 17;36 и примут... но есть и нюанс в 17:48 примут уже следующего

Ухи

Такой промежуток маленький)

Крысанов Андрей

видно мастерство лекарей возрасло. могут за 12 мин и осмотреть и диагноз поставить и рецептик написать

Ухи

Угу)😂

Татьяна

Странно.... Люди приходят к нужному кабинету и спрашивают у кого какое время в талоне. Так и формируется очередь.

Сашка "Хоплит"

Вы в очередь в банк бывали?встал в 14.44,в 17-уже надо на паром...так только в 16 вылез...и то-внаглую пошёл танком...

Ухи

У нас к счастью подобных проблем не возникает)☺️

Сашка "Хоплит"

так радуйтесь)

Ухи

Угу)☺️👍

Юрий

да смысл с того, что там написано, если время на пациента отпущено 15 минут, а занимает до часу и более.

Ухи

А это тут причем?

Юрий

при том, что пациенты в график не попадают

Илья

что можно ожидать от тупого народа, одно радует в некоторых случаях прием по карточкам.

Ухи

Угу)

Илья

например когда в очереди сидел мне карточку дали ну или бумашку.

Игорь

Все нормально. Народ уверен, что крайний как минимум прочитал и за ним можно занимать.

Я Счастливая

У нас все по предварительной записи и талоны строго по времени

Ухи

Вы смотрю так и рветесь в бой)))😂

Я Счастливая

Я за порядок

Ухи

Почему то Сталина напомнили)))

Я Счастливая

🤣И это не плохо)

Ухи

Смотря с какой стороны посмотреть))

Альонушка

Можно подумать времени у всех куча. Читать и соответствовать)

Ухи

Так говорите как будто на двери энциклопедия висит)

Альонушка

Да так и есть, по ходу...Сами ж дали понять, что для особо одаренных)

Ухи

Я не говорил что там так всё сложно)

Альонушка

Так я вроде тоже, не сильно сложно изъясняюсь.Я про экономию времени и про пофиг на то, что там написано))

Ухи

Как раз не прочитая это они время сами у себя отнимают, а не экономят)

Альонушка

И что.. прочитали, пришли по расписанию. А ситуация повторилась, все ломятся, создавая путаницу. Замкнутый круг)

Лена

Вообще-то в стране терапевты принимат по электронной записи.

Одиночка ( М П К В Я )

У нас ничего подобного на двери нет). Приём есть приём.

Ухи

Обычный прием у другого терапевта, там их два кабинета, прям на против друг друга

Одиночка ( М П К В Я )

Впервые слышу)

Ухи

Угу, бывает такое)

Вика Родионова

Какая очередь?? Пришел по записи. Только так принимают

Ухи

🤦да не про предварительную запись говориться...

Вика Родионова

А по другому никак

Романа

У нас электронная запись и очередей нет совсем.

Ухи

Да не про предварительную запись это

Романа

Я поняла. Но очередей возле кабинета у нас нет. Приходишь в своё время и заходишь в кабинет. Никого там кроме тебя нет.

Ванька Ванькин

Ну да у нас тоже так же.......В инет заходишь,на прием записываешься в инете,тебе говорят когда приходить,ты по назначенному времени приходишь и всё.........А вот как люди попадают к врачу по "не предварительной записи" я не знаю:(((....наверное какой нибудь дежурный врач сидит....

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Ты еще не стоял в очереди к химиотерапевту!

Ухи

Слава богу нет))

ღ(
ღ (ړײ) ღ

В том то и дело! Что Слава Богу! И что бы никогда и не знать, что это такое!

Ухи

✌️😉

Бумажный Кораблик

Не ходите по врачам, нервы здоровее будут.

Ухи

К сожалению нужно было)

Бумажный Кораблик

теперь забудьте)

Ухи

С удовольствием))✌️😂👍

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Написал, а что написал? Самому не понятно.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Людям лень, они не хотят ничего понимать

Ухи

Не всем, но многим)

:)) Tavita Miau

да не ходи ты туда - здоровее будешь😉

Ухи

Больше не буду)

:)) Tavita Miau

ну и правильно

Ухи

Угу)✌️😉👍

Ле
Лета

У нас по записи, и электронной очереди