Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

🖼 Как Вы считаете,пригодится ли мальчику в жизни занятие бальными танцами?

Ответы · страница 5
Людмила Державина

в жизни все возможно и придет время когда пригодится то чему обучился...

Люба Пристанова

Однозначно улучшает физ. здоровье. Главное не на силу , а по его хотению

Сергей Уткин

Осанка и растяжка - хорошо. Но лучше бы в плаванье или рукопашный бой.

Плаванием тоже занимаетчя.

Сергей Уткин

Так этого достаточно для физического развития. На мой скромный взгляд, дальше лучше в ин.яз. записать.

У них в гимназии изучают три языка...а учитывая то,что отец в совершенстве владеет английским-и сын не отстанет от него.

Сергей Уткин

Тогда дайте ему отдохнуть, не?

Отдыхает....раз в неделю)

Сергей Уткин

Печально, что Вы лишаете парня детства. Хорошо, что он вырастет сильным и многогранным. Возвращаясь к Вашим баранам - при этой нагрузке Вы думатет еще и в бал отдать? Пожалейте парня.

Он закончил уже танцевать...именно по причине такой загрузки....

Максим Боровков

Если от моего слова что-то зависит Я требую чтобы он этим занимался

Наконец-То Осень)))

обязательно... Как минимум сформирует бережное отношение к женщине

Михаил

Если он в элитную школу пойдёт, то да, лишним не будет. А так не знаю

Михаил

Ну тогда у него стоит поинтересоваться, а насильно не стоит. Может он вообще бы играл на чём для души, а не танцевал. Или руками чего мастерил.

Михаил

Тогда пусть ходит если нравится, так мне кажется

Сергей Федин

Конечно,я сам ими занимался.Хот вальс на свадьбе сможет покружить.

Василий Алибабаевич

Конечно. Будет ходить и говорить всем "Я бальник". И все ржать будут

Антро Тигр

Да, фигурное удирание от гопоты наберёт много просмотров на ютубе.

Валерий Герасимов

Непредсказуемо!!!!....Но,во всяком случае - вреда точно не принесёт!!!

Валентина

Очень пригодится, не сомневаюсь, даже если он потом оставит танцы.

Дядя Вова

Обязательно.... Мотрику и вестибуляр развивать никогда не лишне....

Андрей Пятков

если ничего другого не умеет, то вряд ли... а в дополнение - вполне.

Mikl Demidov

В жизни всё может пригодится. Тем более позитивное и мелодичное.

Mikl Demidov

Я вот права на вождение получил. Оно мне не надо, но "вдруг". ))

Это да!!А мне надо...да не собраться))

Mikl Demidov

А что ещё делать зимней порой...? Сиди - учи правила дорожного движения.

Mikl Demidov

​Рано утром на лужайке
Спинку лапкой почешу,
У знакомого у зайки
Сигаретку попрошу.

Прошвырнусь походкой мелкой,
На поляну да на гать,
Поболтаю с дурой-белкой,
Поищу, чего пожрать.

Выпью рюмочку с енотом,
Перекинусь парой слов,
Поздороваюсь с удодом,
Навещу семью кротов.

Побалакаю с лосями
Потрещу о том, о сем,
Поплескаюсь с карасями,
Побарахтаюсь с ужом.

Юрий Трущенков

Конечно . Вдруг бал какой - никакой ! А он как раз и не уставший ...!

Владимир Клиновский

На данном этапе нашей жизни наверное всё правильное пригодится

Александр

во всех занятиях можно найти полезное для укрепления характера

Алексей Трегубенков

Пригодится и даже очень, если он будет жить, а не существовать...

Нинель Павлова

В жизни все пригодится! Тем более что мужчина должен уметь ВСЕ!

Юлия Пак

Все когда-то пригождается, ненужных знаний и умений не бывает.