Надежда

Ну что, очередной годный закон. ИП может оставлять себе в рабство пленных русских, если оплатил налоги за прошлый отчётный период. Ну кайф же?

Ответы
Саша Рузметов

И вы этому радуетесь? Откуда у вас столько ненависти к русским мальчишкам? Они то тут при чем? Уголовников лучше из нац. батальона "Торнадо" возьмите в рабство. Больше толку будет

Надежда

А им перед заданием позвоночник выдернули и они стали бесхребетными? Нет? Ненависть - это не то слово

Саша Рузметов

Зря вы так. Не надо всю нацию клеймить из-за кучки людей. Кто-то не дождется отца, сына, брата, друга. Из-за шайки маразматиков вы ненавидите таких же славян, как и вы.

Надежда

Почему вдруг это должно стать моей проблемой? Каждый своими ногами пришёл. Их матери ими гордятся. Таким только смерть

Саша Рузметов

А вы видели этих матерей?

Надежда

Я их читаю

Al
Alex-О

Мдааа…🤭вот так в Украине повысят рождаемость!

Надежда

Рабов обязательно кастрировать. Вы шо, закон не читали?

Al
Alex-О

🤭НИИ…

Бр
Бражник

Хорошо сме[тся тот, кто стреляет последним

Надежда

С дивана сложно вам будет. Практически невозможно

Бр
Бражник

А я не смеюсь, я просто о@еваю как мы на диване деградировали

Ал
Александра

Пока ты главный претендент на Оскар

Надежда

Ешь) и от ног далеко не отходи. Ну ты ж знаешь

Ал
Александра

Видишь, как тебя легко вывести на эмоции... У тебя обычные слова закончились, остаётся только грязное что-то, как всегда... Где твой ум?

Надежда

Эмоции? Это ты возле ног где то разглядела? Ум у меня выше, тебе не добраться

Ал
Александра

Так ты же играешь в мою игру, уже давно. До сих пор не понял? Это разочарование для всех твоих фанатов... Приятного дня 🃏

Надежда

На странице моего вопроса моя игра. Что то ты перепутала. Держись строя. Я не давала указаний свите разбегаться. Чтоб вернулась. Я проверю)

Clan

Ээээ... Може, пояснишь бредни?

Надежда

Учи мат часть

Clan

Надь, ты не охуела часом? Я тебе вопрос, суке задал!

Надежда

Петушок, сокамерники дали минутку отдыха?

Гордюшка

харюшка не треснет?))😜

Ел
Елена

В чём кайф?

:T
:Thinking:

😆🤣