Светлана Колтунова

Люди, кто отдыхал этим летом в Ялте, расскажите пожалуйста о своих впечатлениях.

Ответы · страница 3
Костя

И че всех в ту ялту тянет...

Светлана Колтунова

Да я и сама не поняла. Точнее поняла, что за разными впечатлениями надо в разное время приезжать.))

Костя

Ващет место тож надо выбрать ...по экскурсиям походить Севастополь.. понырять Тарханкут,Меганом... реалакс на фоне деревенских пейзажей Раздольное.. детский легушатник или Азов или за Евпаторию...экстрим Казантип или коктебель.... да и ваще скок люде стоко мнений

Светлана Колтунова

Значит пересечём пролив, а дальше пешочком, чтобы ничего не пропустить, всё взглядом охватить.))

Костя

То ж вариант а пролив в плавь шоб барахла по меньше и моря по больше:-)

Светлана Колтунова

Вот это надо тщательнее обмозговать.))

Прошлое

поскуливают от восторга

Данил Буйлов

Света, Я живу возле моря

Светлана Колтунова

Что, имеются запасные подходящего размера?

Светлана Колтунова

Как можно?! И в мыслях не было!!!

Светлана Колтунова

Как знать... Заодно проверим и это.))

Данил Буйлов

....и даже без красной обуви

Светлана Колтунова

Лысые,без обуви, на чёрном мотоцикле с красными колёсами мы наверняка не привлечём к себе ничьего внимания! ))))))

Николай Сасин

скоро осень,даже в Ялте

Светлана Колтунова

Воспоминания этого года наверняка будут сильно отличаться от воспоминаний будущего.))

Светлана Колтунова

А вот так! ))) Я вам расскажу, а вы поедете в Ялту следующим летом и окажется, что всё совсем не так, как я рассказала, потому как год прошёл и всё изменилось.)))

Николай Сасин

хорошо,я не буду вас подводить и не поеду в Ялту на следующий год 😊

Светлана Колтунова

Вот и правильно! Зачем же откладывать? Езжайте в этом!!! )))

Николай Сасин

у меня отпуск уже прошел(а отпускные кончились так и не начавшись) 😂

Вадим Ларионов

нормально и зашибись

Светлана Колтунова

Вооот... Это наша ценовая политика.)))

Светлана Колтунова

А адресок или номер телефона хозяев у вас не сохранился?

Вадим Ларионов

не сохраняю,слишком много иформации и так-голова кругом))

Светлана Колтунова

Ясно.)) Благодарю за информацию!

Вадим Ларионов

будте смелей и справитесь!все просто и легко))))

E.
Enn ...

Почему именно в Ялту?

E.
Enn ...

Я живу в Крыму. Ялта - не лучшее место для отдыха. Грязное море (наличие грузового порта), много народа и дорого. Чуть от Ялты и уже и дешевле и чище.

Светлана Колтунова

А что бы вы посоветовали в качестве идеального места отдыха в Крыму?

E.
Enn ...

Это смотря что вы ищите где потише или нет. Точно не Алушту. Самые чистые места между Алуштой и Ялтой. Начиная с Лазурного, потом Малый Маяк, Партенит до Гурзуфа. Самое чистое море именно там. Да и если захотите по Ялте прогуляться - недалеко 30 - 15 км, всегда можно доехать.

Т✩
Точка ✩ Зрения

в Севастополе лучше

Т✩
Точка ✩ Зрения

Чем в Ялте.... чище, дешевле.....

Светлана Колтунова

А вот с этого места пожалуйста подробнее!))) Цены на жильё в шаговой доступности от моря особенно интересуют. Ну и достопримечательности конечно.

Т✩
Точка ✩ Зрения

Лично мне нравится отдыхать в Севастополе, район Учкуевка (Северная сторона) вилла Кристалл... рядом рынок, пляж песчаный 70 м. куча развлечений для детей и взрослых... кафешки и прочее... кроме этой виллы много других мест где можно снять жилье.. на любой кошелек

Светлана Колтунова

А какие цены конкретно на этой вилле?

Т✩
Точка ✩ Зрения

наберите в поисковике вилла кристалл учкуевка...

Юр
Юрий

В Анапе нормально

Светлана Колтунова

Да то понятно!))) Я сама из Краснодарского края. Но сейчас меня интересует именно Ялта.)

Светлана Колтунова

Если только в достопримечательностях. А так..., Ялта находится на одной широте с Геленджиком.

Влад Белов

в ялту я ни ногой.

Влад Белов

ничего несуразней больше нет.

Светлана Колтунова

Только собираюсь. Но моя сестра с семьёй только что вернулись из Ялты.

Влад Белов

кроме ялты есть ещё много чудных мест. а море оно большое.

Светлана Колтунова

Всё так. Я и сама живу в Краснодарском крае. Но!!! Хочется именно в Ялту.))

Влад Белов

пробуйте. мне не понравилось.

Светлана Колтунова

Что именно не понравилось?

Миша Назаренко

хе хе хитрая кака

Светлана Колтунова

Ну а вдруг мне туда не надо? Разведку ведь никто не отменял.)))

Светлана Колтунова

Есть риск быстро присытиться.)

Миша Назаренко

не мы растянем удовольствие

Светлана Колтунова

В какую сторону тянуть будем?)))

Максим +

Я в Анапе сейчас

Светлана Колтунова

А я и вовсе живу в Краснодарском края. Но хочется всё же в Ялту.)))

Владимир Корсаков

А тот кто живёт?

Владимир Корсаков

У меня есть любой класс жилья! Время года лояльность количество дней проживания удаление от моря! От 400 за койко место до 2000

Светлана Колтунова

Очень хорошо! Это наша ценовая политика.)))

Владимир Корсаков

Как на дума ете звони те или вайбер скайп мыло лучше на моб. Тел перезвлню

Светлана Колтунова

Хорошо! Всё учтём. Ещё раз спасибо!

Владимир Корсаков

Не за что если что заранее

Сергей Воробьев

судак красиве

Светлана Колтунова

А цена жилья в шаговой доступности от моря?

Сергей Воробьев

по разному от 1000 до 3000

Светлана Колтунова

Это за что? С человека за койкоместо? Или за всю квартиру?

Сергей Воробьев

есть квартиры есть номера есть за койко место

Светлана Колтунова

Ну тогда это подороже Ялты будет.)))

Олександр Фисенко

😒 👈

Светлана Колтунова

И что это должно означать?

Cherry Cherry

Всё отлично

Светлана Колтунова

Банкоматы там имеются? Карточки в ходу?

Cherry Cherry

Карточкой не пользовалась, т.к меня предупреждали, что могут быть проблемы. Обменных пунктов хватает. Цены выше чем при Украине.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Жарко.

Светлана Колтунова

Прав. Но жары мы не боимся.Мы боимся затяжных дождей и морозов.))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Всё люблю. И дожди и морозы.

Светлана Колтунова

Как так - везде? Это что за жизнь такая?! )))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

"Космос" от русского слова "космы" (заимствованного, как и многие другие, др. греками). Т.е. от слова "коса" (упорядоченные волосы). Буквальное значение "космоса" - царство Волоса. "Волос" здесь в значении "нить", "связь". Когда этот бог получил это имя, прясть ещё не умели, и пряжи, ниток, соответственно, никаких ещё не было. А ещё он - Велес, Серый Волк, Змей Горыныч (от "Горний", т.е. Высший, Верховный), Триглав, Троян, Ваал, Баал, Бел, Белис, Влес, Кетцалькоатль, Трисмегист... Его именем названы Змиев (он же Троянов) вал, Троя, ныне греческий город Волос, страны Валахия, Уэльс, Бельгия, и даже весь мир – Вэльт (по-нем.). Один из его главных храмов - Баальбек (по-русски - Волосбог). Изображения Змея Горыныча встречаются в Египте. Его знаки - тройная спираль, спираль, волнистая линия, трёхлучевая «свастика» - чуть не по всему свету. Волос создал все законы вселенной (все взаимоСВЯЗИ), т.е. связал все элементы вселенной, упорядочил её. Он бог ПОРЯДКА, гармонии, ЗНАНИЯ, просвещения, СОЗИДАНИЯ (потому и противоборствует ему Перун – бог-крушитель, что извечна и непримирима борьба двух начал - созидания и разрушения). Бог света. "Белый", "блеск", "блик" от "Белос-Велес". Поэтому упорядоченную вселенную и назвали греки космосом, а немцы вэльтом.

Светлана Колтунова

Благодаря Задорнову, я тоже всё это знаю.))