Марина Маловичко

моему взрослому ребенку 30 лет причинил вред психолог,вытащил события 17 летней давности,кто может знает кому жаловаться?

Ответы
Леонид Музафаров

Ну и ребенок однако... Хотя говорят что для родителей дети всегда остаются детьми.

Марина Маловичко

если она отреклась от своей семьи,куда кидаться не знаю

Майра

Эти события видимо влияют на нынешнюю жизнь и с этим надо справится

Марина Маловичко

не знаю как,она не идет на контакт

Майра

Не понятно почему

Марина Маловичко

послеродовое наверное

Майра

Может

Сергей Л.

Живу на Кавказе, в 30 лет у многих здесь уже 4-5 ребенок, жена рожает!

Евгения

Раз ребёнок 30 лет пошёл к психологу, тут нечему удивляться

Nataly Konkova

Нужен другой психолог, квалифицированный.

Nataly Konkova

Я хотела сказать, что для неё сейчас отсутствие контакта с привычным кругом - это норма (на данный момент). Не надо давить, она и так загружена. Просто подождите, не теряя доброжелательного отношения к ней. И с жалобами не стоит торопится.

Марина Маловичко

Спасибо большое за совет,но она не хочет воспринять мою точку зрения,с этим тоже помолчать?Даже от моих визитов отказывается,общаемся по Вацапу,не трогать?

Nataly Konkova

Скорей всего, разбирается в себе, а это требует времени и уединения. Сложно, когда привычная картина мира вдребезги разлетается. ) Просто скажите ей, что всегда открыты для диалога.

Марина Маловичко

хорошо,спасибо,разберется может пойму что к чему

Nataly Konkova

Всё наладится )

Th
Theodore

Не надо ходить к психологам. Это лженаука

Марина Маловичко

ей не обьяснишь,взрослая женщина

Th
Theodore

Вообще, для этого существует церковь. Это душевная и духовная лечебница.

Марина Маловичко

туда не хочет идти

Th
Theodore

Насильно нельзя заставлять. Только добровольно.

Леонид

30 лет ребёнок? Вам самим надо к психологу.

Марина Маловичко

она отреклась от всей семьи

Angelina Goncharova

значит у него неустойчивая психика

Марина Маловичко

наверное послеродовое

Я С Марса

смотря что вытащил))

Я С Марса

санаторий при психушке - необычно)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Видно есть что скрывать)

Марина Маловичко

Дорогая,санаторное лечение это лечение вполне обычных людей в состоянии стресса,важно не надувай щеки,будто самая умная

Я С Марса

каке люди нервные после санатории)

Света

Смотря какой вред

Марина Маловичко

она отреклась от семьи

Света

Секта чтоль

Марина Маловичко

нет,хуже

Георгий Клинцов

ПРЕЗИДЕНТУ.

Марина Маловичко

круто!

La Testa

Уже никому

Марина Маловичко

согласна