Жора Пилот

Учиться любить:Рассвет окутал нас в кругу событий,Все тихо стало враз,Никто сей красоты так и не увидел,Средь суеты безликих масс,Пока играет музыка печали,Пока играет музыка тоски,Я знаю, чем живу и всем желаю,Быть светлее и добрее суеты,Средь нас оковы есть безликих,Мы здесь творим, чтоб ради этих жить,Быть все же ближе – быть поближе,Самим учиться и других конечно научить!

Ответы
Толя Ерофеев

Вот уходит старый год Пусть с собой он заберет Все невзгоды и печали Секс в котором не кончалиИ скрипучие кровати Головную боль не к стати!Ту любовь, что без ответа Снег, что выпадает летом. Дятлов – тех, что нас долбают Пусть с собой он забирает! Ведь уходит старый год!? Ну и хрен с ним ПУСТЬ ИДЕТ!

Елена Ананьева

Кто захочет. тот научится на примере и ответит на теплоту. а кто не захочет - это его выбор. Но хорошо бы до безликих достучаться. Они не безликие вообщем-то. просто застыли. или спрятались от боли. и так бывает

Вася Забугорный

Отличный стих. Иногда тоже пишу,когда посетит вдохновение. Кстати этот стих описывает нашу сегодняшнюю жизнь, но мало тех,кто действительно этого придерживается.

Жора Пилот

Ну да. Успехов и Взлетов Вам в вашем творчестве и пусть в Новом году, если у Вас и буду пике в творениях, то только такие, чтобы звезды аплодировали сверкая Вам!

Вася Забугорный

Спасибо! С Наступающим Вас!

Наталья Петрова

что то вам грустно очень. Не расстраивайтесь скоро праздник и Дед мороз Вам что нибудь подарит

Ол
Ольга

красиво. как жаль что научиться чему-то можно только через свой собственный опыт

Виталий Клец

хорошие стихи надо моей маме почитать -она поэт отправь в личку или на 2923870@mail.ru

Не
Незнакомка

Новый год-это первая страница из 365 страниц года.Сделайте ее великолепной!

Мавлиха Султанова

классно, но не надо никаго учить жить, просто самим надо учиться жить и все

Раиса Дергунова

Жора, оттачивайте размах своих мыслей - перевоплотите их в стихи и песни.

Жора Пилот

Вы видите лишь то, что вы видите) Остальные увидят иное)

Алина Власова

Очень красивый стих написали! Мудрые и душевные слова! Вы молодец!!!!!

Татьяна Дремалина

Да !Учиться любить нужно.И быть позитивно настроенным на жизнь.

Катерина Дерендяева-Сорокина

любить не научиться это есть в теье или нет

Валентина Потёмкина

ТОЧНЫЕ СЛОВА -САМИМ УЧИТСЯ И ДРУГИХ УЧИТЬ

Солнце =))

я наверно никогда уже не смогу полюбить...

Светлана Марьина

Учиться любить- очень правильно сказано!

Наталия Карелина

Где слова такие взял? Если не секрет?:[

Жора Пилот

Пишу стихи третий год, 28 марта буду справлять ДР в третий раз) Стихи мои)

Наталия Карелина

слушай,ну ты просто талантище!!!!!!!!!!

Наталия Карелина

Здорово! Напиши еще что-нибудь...:[

Жора Пилот

Жизнь – Процесс: Не разобрать этот мир по кусочку, В нем аналогий полно, Каждый найдет свой дом – это точно, Каждый найдет в мире окно, Окно что откроет новые взоры, Окно что откроет новый мираж, Чтобы закончить ненужные споры, Каждый оценит сей эпатаж, Каждый поймет и осознает, Жизни подвластно все изменить, Вы лишь надейтесь, остерегайтесь, Вы есть та жизнь – вам и творить! Чтобы понять и принять человека, Пара мгновений, но не полвека!

Наталия Карелина

здорово!!! Что-то в стиле рэпа...

Владимир Куртуков

Здесь сказано все, добавить нечего.

Николай Площик-Антоненко

прости -не удолбаный понять сложно

Антонина Лукьянова

красиво сказано! С НОВЫМ ГОДОМ!

Наталья

ОЧЕНЬ КРАСИВО...ЧЬИ ЭТО СЛОВА?

Жора Пилот

Спасибо, собственного сочинения