Андрей Иванов

Какие достоинства этого сайта?

Ответы
Светлана Филюкова

Мне сайт помог вспомнить, как правильно печатать и разговаривать... А напомнил, как писать стихи...Владимир, мы с ним написали книгу---разговор, через чат...взяли в музеи.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Можно спокойно пообщаться, или поругаться, или поистирить, или кому то поныть, у кого-то научиться, и выслушать море советов, от тех кто сам нихрена не понимает

Marina Sadovaya

Можно друзей найти и даже мужа!

Михаил (Москва)

Общение. К сожадению не всегда с лучшими))) Но зато осознаешь как моного воркгу дебилов))) А то я страдал завышенной оценкой ума окружающих)))))))))))))

O X A N A

Считайте, что Вы выиграли в лотерею приз. В качестве приза - бесплатное и бессрочное участие в тренинге по коммуникативным навыкам.

Андрей Иванов

Благодарю, я уже понял, что очень хороший сайт.

O X A N A

Верно. Просто старайтесь не поддаваться на провокации и самому их не создавайте.

Андрей Иванов

Да, большое спасибо за совет.

O X A N A

Удачного дня)

Андрей Иванов

Благодарю. Вам приятного вечера 🙂👌

Милота))

Да фиг знает! Каждый день собираюсь уйти ...всё чет держит..люди наверно, с которыми общаешься ни один день, вот и все достоинство....

Андрей Иванов

Хорошо. Мне говорили, что здесь могут оскорбить. Это правда?

Милота))

Правда. Вот недавно с мужчиной общались как раз на эту тему.

Андрей Иванов

Но разве нельзя подать в суд?

Милота))

На кого? На местых обитателей? А зачем? Вот есть ЧС и все дела

Андрей Иванов

Но оскорбил почему не подать в суд. Должен возместить моральный ущерб.

Ал
Александра

Антидостоинство только могу сказать: большинство обиженников может позволить себе безнаказанно унижать других просто так.

Андрей Иванов

А почему не подать в суд за оскорбление вместо унижать? У вас это не принято?

Ал
Александра

Лишние вопросы мне не нужны 😁

Таирия Таирия

Дебилов можно отправлять в черный список и больше никогда с ними не встречаться.

Андрей Иванов

Но дебил это больной. Надо его жалеть. Или я не так понял?

Таирия Таирия

Больной, когда диагноз, а когда неадекваша, то это просто название.

Андрей Иванов

Теперь понял. Нелёгкий русский язык. Никак не изучу.

Виктор Соловьев

Тонкий план есть кто видит..Но это малый круг людей.. а вот Шарлатанов много.)))

Виктор Соловьев

Нет..Тут вообще раскрывается человек.Никто не видит можно делать что хочешь...Дураки умничают..Умные дурачатся.)))..

Андрей Иванов

Спасибо за ответ.

Юрий Ловлин

если считать его сайтом знакомств, - то он бесплатный в отличие от других!

Любомир

для каждого свои, уменя встретить интересного собеседника🤗

Зифа Дашкова

Никого не знаешь и пишешь от души
Не надо притворяться......

Андрей Иванов

Что значит от души?

Тамара Борченкова

Хочешь отвечаешь на вопрос, не хочешь-нажимаешь далее

Лекса

Нормальный сайт! Иногда его портят ненормальные люди.

Оксана Владимировна

Всегда испортят настроение. Но если выпимши , то норм)

Андрей Иванов

Интересное достоинство 🙂

Оксана Владимировна

Это наблюдение)))

Андрей Иванов

Отлично 👍

Алекс Дол

Бывает посещают сайт умные люди...и есть что познать...

Marina Sadovaya

Много. И друзей нашла и приятное общение и даже мужа

Андрей Иванов

Очень хорошо, Марина 🙂👍

Ил
Иллюзия

Глупость необходима, чтобы оттенять умные мысли...))

Виктор Гордеев

Достоинства есть тут мы можем обсудить что угодно

道Ф
道 Фсйо 道

О! Это самый лучший сайт.
А достоинство в простоте.

Ирина

Поболтать с нормальными людьми. Здесь такие есть.