Старый Радиолюбитель

🖼 охотники камчатки говорят что если с медведем громко разговаривать матом то он отступает!интересно это правда?

Ответы
Костя Кузнецов

Думаю как с людьми, кто-то отступит, а кто-то звездюлей отвесит, прикинь от медведя звездюлей схватить

Светлана Спицина

Правда, видос есть, где бабка мато кроет медведицу с медвежатами, как бы прикольно, а вообще грустно(

Ѻлегъ

нет. если мишка увидел в твоём лице котлету, отворотить его сможет только его (мишкина) смерть

Уральская Рябинушка

Надо провести эксперимент. Узнаете. Потом нам доложите (если останетесь живы)😁

Angel Ok

охотно поверю. сама видела как в зоопарке рабочий матом льва в угол загнал

Майя Петрова

Не хотелось бы проверять на практике! Ну, я, слава Богу, и не на Камчатке.

Varfolomey Orlov

да правда . у них слабое сердце . и большой инстинкт по сохранению .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

неприходилось.. но тоже слышал что мишки боятся громких криков....

Злой Русский

Не знаю, не пробовал. Меня учили по другому отпугивать медведей

Селезнёва)

Плотным)))

Злой Русский

Прикинь - начнёт в ответ материться... У меня ж дар речи пропадёт)

Селезнёва)

Нее,прикинь посмотрит на тебя внимательно,осуждающе покачает головой и шлепнет по губам за плохие слова))

Злой Русский

Мне станет стыдно))

Селезнёва)

Понятное дело,казалось бы человек разумный,а тут такое;)))

Загадочный Собеседник

Наверное.Тогда с Гризли надо ругаться английскими матами...

Ллири Хесс

Просто камчатские охотники иначе разговаривать не умеют.

Оксана Оксаночка

Попробуйте, потом расскажете... Если расскажете конечно)

Артур. Владикавказ.

Попробуй в рупор поорать, только тебе потом бежать

Екатерина

Конечно правда. Можете сами попробовать

Старый Радиолюбитель

спасибо

Екатерина

Пожалуйста

Varfolomey Orlov

да это правда и многие это под верждают.

Ми
Митричь

Яб не пробовал, вдруг он все поймет

Михаил Румянцев

Попробуй. Расскажешь. Может быть.

Грета

медведи по природе трусливые

Старый Радиолюбитель

есть такое

Наталья

Раз говорят,значит проверили

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Очень боятся мокрых штанов!!))