М☯Я Прелесть!

Где искать и как добыть
То-Чаво-Не-Может-Быть?
Ведь его ж на свете нету,
Сколько землю не копыть!..

Ответы
Са
Сансара

Вгрызаясь в землю, в кровь сбивая руки и лопаты, искали щасте под названьем то-чаво-не-может-быть упорно, но эта хрень нам в руки не давалась и ржа над над нами только издевалась))))))))))))))))))))))))))))))) Ой! Извините)))))

Ержан Баймаханов

Ну,.... ??? это когда стараешься быть тем, кем быть не можешь
Ведь, говаривал, мой любимый Георгий Иванович, что искусство быть, это искусство быть другим.

No
Nora

А попробуй-ка добыть - то чаво не может быть! Привези, слышь, до рассвету! Чтоб тебя мне не прибить!))))))))))))))))

Юрий Юрьевич

А Чаво искать?Что и как искать будешь,то так и найдёшь,а ЧАВО,искать,так это КОПЫТИТЬ и КОПЫТИТЬ...................

Андрей Суровикин

Кабы схемку, иль чертёж - мы б устроили вертёж. Ну а так, ищщи сколь хочешь. Чёрта лысого найдёшь.

Юрий Кузичев

Постарайся мне добыть, то чего не может быть, Запиши себе название , чтобы в спешке не забыть.

Александр Романенко

Кабы схемку, аль чертеж - мы б устроили вертеж. Ну а так ишши сколь хочеш. Черта лысого найдеш.

Natasha Gorodchikova

Того, чего не может быть, на свете много... А вот добыть это сложнее, а еще сложнее избавиться.

Кв
Кв-2

Не конючь и не перечь-а поди и обеспечь!!! А не то в момент узнаешь как башка слетает с плеч!!!!.

Олег Тураев

фраза из "Федота-стрельца, удалого молодца" кстати он таки то-чего-не-может-быть добыл)))

Ал
Александра

если ехать во поле, там найдут тебя друзья и помогут и подскажут, где искать невидалья

Адмиралист Омин

али рот себе зашей,али выгоню взашей!Ты и так мене распугала всех заморских атташей!)))

Наталья Суворова (Емельянова)

Пойдешь туда не знаю куда,и возьмешь то,чего не может быть,и идти нужно именно Вчера

Наталья Лукьянова

Ну, если верить первоисточнику, то жизненно необходимо посетить остров Буян... :))))

Роман Широбоков

Раз знаешь о том, чего не может быть, значит это что то где то есть....

Олег Мудрый

Прелестный вопрос где нибудь,чаво нибудь и найдёшь!!!!!!!!!!!!!

Ма
Марья

вечная память славному артисту Леониду Филатову...

Марина Сорокина

ЧЕГО ТОЛЬКО В ЖИЗНИ НЕ УВИДИШЬ, КРОМЕ ЕЕ САМОЙ...

Руфина Заинуллина

если есть время шутить. всё хорошо..всё с вами..

Нурлан Дюшеев

Не опускай руки,мечты сбудутся когда нибудь!)))