Татьяна Меренюк

Какая мысля больше всего у Вас ворует энергии?

Ответы
Ол
Олег

мысль энергии не отнимает... отнимает энергию невозможность ту мысль осуществить... попробуйте думать иначе...

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Ирина Карпова

как дождаться и не вытащить раньше времени молды из морозилки

Татьяна Меренюк

Как на меня . то это накапливает Вы энергию в себя.

Юрий Лагун

О будущем моих детей, внуков, правнуков. 🖼

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ядерная война, вот что меня пугает сейчас

Татьяна Меренюк

Также боюсь, но нужно через силу думать о хорошем.

Andrey And

...уопппа ..подушушечка ..о деванчика!!!!

Adella Bushoi

Что же будет с родиной и с нами.

Татьяна Меренюк

Надеемся что будет всё хорошо.

Adella Bushoi

Дай бог,чтоб было хорошо,здоровья,мира и благополучия всем!

Татьяна Меренюк

Взаимно и Вам всего хорошего!!!

Vladimir Afanasiev

Кто и как, и где меня похоронит.

Татьяна Меренюк

Главное что душа домой пойдет!.. а тело мёртвые хоронят!..

Филосыч

Наверно мысли беспокойства

Татьяна Меренюк

Нудно думать о хорошем что всё было хорошо!

Филосыч

Для этого у человека должно быть крепкое основание

Филосыч

Нет. Именно основание.

Татьяна Меренюк

Я себя считаю осознанной.. но считаю что нужно где-то быть с железными нервами!..

Филосыч

В реальности никогда не понимал, что это значит... какая-то физиологическая способность?

Татьяна Меренюк

Вот зарядились энергией любви доброты!.. не смотрела телевизор ходила как бы с позитивом и добротой.. а тут война и как удержать эти чувства?.. а никак.. стала как железная!.. это как попробуй не зделать то что я сказала.. взглядом даже убью!..

Филосыч

Ну так, здесь вопрос не о нервах, а об основании... т.е. о том, что вы считаете незыблемым, то, к чему вы всегда готов возвратится. встать и успокоится.
А если человека "шатает", значит держится чего-то другого.

Виктор Маркелов

Передаваемая в радиоэфир.

Галина

сейчас война

Вера Гудкова

тревожность

Татьяна Меренюк

Думаем больше о хорошем чтоб приходило хорошее! Трудно но нужно стараться! За нас это делать никто не будет!

Вера Гудкова

Всё у меня нормально, но очень хочется мира

Татьяна Меренюк

Всем хочется!.. а хочется тем мира кто умеет любить и быть добрым!!!

Вера Гудкова

Конечно!!!

Кицунэ

Негативная)

Татьяна Меренюк

Значит больше думаем о хорошем!

Костя

а нахрена...?

Алексей Дурнов

Женщины!!!

Александр Захаров

Никакая.

В Лад

Я устал

Татьяна Меренюк

Нужно время распределить так чтоб было время для отдыха!.. иначе заболеете и прийдется не плану больному отлежаться больным!.. так было у меня.