Роман Смарт

почему так медленно эволюционирует человечество(а где-то даже обратная эволюция)?

Ответы
Мигель Клафелинoff

Не знаю, вот недавно обезьяны начали работать камнем, по камню) дикие обезьяны

Роман Смарт

а о людях

Мигель Клафелинoff

а что люди. эволюция, крайне долгий процесс) ощутимые изменения не видны тысячелетиями же

Ляля

Появление 4 группы крови)

Мигель Клафелинoff

ну вот) щас "подождём ещё пару тройку тысяч, вырабатывать ток 1.5A 5V начнём))))

Ляля

)))и всё же эволюция.....

Мигель Клафелинoff

Ну как минимум, хорошо, если так)

Аврил

ну это маятник..качнул в одну сторону..теперь летит вдругую

Роман Смарт

ой не выдумуй, все тараканы в головах людей