Stop Piar Ivan Power

Что если тёща свёкор поженятся?

Ответы
Нина

А, что, всё может быть, если одинокие и хороши собой. Постоянные встречи у детей, наводят на мысли и не только.

Stop Piar Ivan Power

Ой Нина Нина и действительно, а почему бы и нет, не так ли?

Нина

Не знаю, не знаю..

Stop Piar Ivan Power

А я Нину полюблю, анекдот ей расскажу. Она юмор мой поймет и над незнаниями своими даст полный мне отчёт, не так ли?

Нина

Stop Piar Ivan Power

Ну так то да

Евгения

Не айс. Тесть со свекровью могут обидеться.

Stop Piar Ivan Power

Тоже верно, нужно бояться казаться любимым жестокими, не так ли?

Евгения

Нужно вести себя по-человечески

Stop Piar Ivan Power

Думаю это хорошая идея, не так ли?

Евгения

Которая из

Stop Piar Ivan Power

Та которая ближе, не так ли?

Пётр Йосифович

..и что здесь такого ⁉️.. 🤷‍♂️

Stop Piar Ivan Power

можно да?

Пётр Йосифович

..а, что и кто мешает ?.. 🤷‍♂️

Stop Piar Ivan Power

ну мало ли , например умники

Пётр Йосифович

..да посылай их на хутор бабочек ловить, если тёща и свёкор свободные, не вижу препятствий, они же не одной крови.. 🤷‍♂️🙂

Stop Piar Ivan Power

с бабочками это вы верно подметили, и действительно, пусть идут и занимаются там своей лепидоптерологией , не так ли?

]~
]~[∆¢Tя

Ну и что. Может любовь вспыхнет

Stop Piar Ivan Power

Это да , главное чтоб любовь была правильной, не так ли?

]~
]~[∆¢Tя

Ну вообще-то если любовь возникла то в одой смысле. Как это она может быть правильной или нет

Stop Piar Ivan Power

Вам это объяснить?

]~
]~[∆¢Tя

Ну попробуйте

Stop Piar Ivan Power

Я могу попробовать но у меня есть условия

]~
]~[∆¢Tя

Какие условия? Кредит в банке берем что ли

Stop Piar Ivan Power

Ага размечтались

Татьяна Салова

У нас чуть так не случилось...)

Stop Piar Ivan Power

А что так, почему не случилось?

Татьяна Салова

Свекровь посчитала что сват ей не пара, а он был не против. Оба были свободны.

Stop Piar Ivan Power

Знаете Татьяна, возможно вы и правы и чего греха тоить , в жизни всякое бывает не так ли?

Татьяна Салова

Да уж... Чего только не бывает)

Stop Piar Ivan Power

В основном всё от безответственности многое чего прибывает, а юмор подыгрывает, не так ли?

Nikola Mahkov

😭-уже не ьтрахнишь тещу!--

Stop Piar Ivan Power

отставить жидкость, задание должно быть выполнено, как поняли товарищ трахольщик?

Елена

Их жизнь им и решать.

Stop Piar Ivan Power

Эх не по годам однако я развит аж вобще не по годам получается, не так ли?

Елена

Не в курсе. Это ваша жизнь. Мне без разницы.

Stop Piar Ivan Power

Типа ваша хата с краю, не так ли?

Елена

А мне должна быть не безразлична личная жизнь людей, которых даже не знаю? Чужая личная жизнь меня не касается. Будьте счатливы🙂.

Stop Piar Ivan Power

Елена,ми без вас не будем счастливы, ми очень нуждаемся в вас

Лина

а они что не женаты?)

Stop Piar Ivan Power

а я почём знаю?

Лина

😂

Пе
Пертурабо.

водка подорожает

Stop Piar Ivan Power

тогда такое чувство, что они очень часто женятся

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ничего хорошего

Stop Piar Ivan Power

Я вообще-то не из тех если что , я всего лишь главный редактор если что. Хотя имя моё как загадочный иероглиф и окутано тенью

Надежда Компас - Но Не Твой!

Удачи и большого признания_Главный редактор!!!

Stop Piar Ivan Power

А я между прочим не дорожу своей деятельностью и ваших приколов я вобще не понимаю. Я всякие науки знаю. И точные и гуманитарные

Stop Piar Ivan Power

Низкий поклон

Идём В Леса

Да пусь

Stop Piar Ivan Power

Прям щас развеять или как?

Идём В Леса

Как вариант без ямки

Stop Piar Ivan Power

Да вобще без ямок , чисто по равнине, такой вариант устроит?

Идём В Леса

Над рекой...и песню мне притом пропой

Stop Piar Ivan Power

Lonely rivers flow to the sea, to the sea. To the waiting arms of the sea. Lonely rivers cry , find yourself, find yourself...