Дмитрий Северюхин

Сколько нужно попугаев,чтобы переговорить женщину?

Ответы
Игорь Вжесинский

Памятка для женщин: никогда не спорьте с мужчиной, сразу плачьте. Памятка для мужчин: никогда не спорьте с женщиной, сразу целуйте!

Ира Прокуда

одного достаточно,только поедреней попугая надо заодить-размером с многогадящую ворону

Оксана Середина

ууууууу..... какие женщины вам встречаются..... а просто помолчать попросить не пробовали

Наташа Кожихова

пиндос скока.знающий мужчина может на долгое время заставить замолчать женьщину

Свет Квазара

У меня было два, так я отдала их из-за этого. Меня слышно не было за их криком)))

Kovinya. Valeriya

один. мужчина. каждая просто себе по уму выбирает - чтоб не переговорил)

Андрей Неважно

у меня их 10 не получается у них, так что более, гораздо более

Инна (Мелкая) Зубенко (Ткач)

оч много,потому что у них оч быстро перепонки лопаются

Фе
Фебрус

первый голосом второй домыслами и третий вариантами

Ирина Давыдова

Лениза К

смотря каких попугаев,и смотря какую женщину...

Настенка Мячина

Наверное ни один попугай не способен на это

Наталья Ломако

Зачем попугаи,сами ее чем-то отвлеките...

Любава Питерскова

я не болтливая, вам попугаи не нужны)

Зоя Бондаренко

один, но чтоб он все повторЯл за ней

Павел Тонеев

Достаточно стать этим попугаем 🙂

L)
Lina )

не поможет даже сотня попугаев))

Вера Марс

СТОЛЬКО ЖЕ ....СКОЛЬКО И ВОДКИ ...

Дарья Баталова

ох милион хотя врят ли поможет

Дмитрий Сычёв

пусть уж лучше она говорит!!!!