●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Лет 5 назад, некоторые водители обклеивали свои авто огромными надписями :.."" Обама плохой ""...… Вопрос... Был ли толк от этих ненормальных надписей????. И сейчас эти водители поумнели или остались такими же???

Ответы
Елена🇷🇺

Есть такая категория людей которые не растут,тинейджеры ,но я такого не видела, все больше на Берлин. 🙂

Мирумир

теперь их бахнули реформой, они произносят другое имя, но писать не грузовиках боятся)))))

Александр

Ну Обаму-то убрали... Значит, толк налицо...Нет, на борт авто...

Епифания

Сказать гадость о ком-нибудь для холопа - радость

Лека Лютер

А толк от надписей "1941-1945 можем повторить" есть?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Заводы все разрушены. Трудно повторить.

Лека Лютер

Те, кто лепят эти нелепые картинки, даже а армии не служили.