Юрий Logart Смурыгин

Вот пишут на лекарствах: внутримышечно... А вам жалко мышку?

Ответы · страница 2
Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

жалко, поэтому лекарства не употребляю, не хочу кормить фарм индустрию

О.
Ольга .

Я такие инъекции называю внутрипопные..... Это ведь действительно так!

Майя Свириденко

жалко. и мышку и птичку, когда на лекарствах пишут : внутриптичечно...

Ольга Семёнова

А если напишут конкретней - "внутрипопочно", - звучит ещё страшнее.. 😄

Аля Салихова

жалко. а что поделаешь, раз врач прописал. надо вколоть в мышку.)))))))

Люда Якшеева †

АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХ,ну давай скажи,как ты божевственно пошутил

Я Счастливая

Мне жалко попку, особенно когда уколы болючие и делают по 3 в день.

Алена Астраханцева

Лишь бы невнутрикрысично! Быть мышкой намного лучше,чем крысой!

Наталья Иванова

Надо наверное писать внутрипопочно... 😄,чтоб мышек не мучить... 😉

Ал
Александр

да, но колят все равно в то же место... которое за все в ответе 🙂

Pasha Melnik

я люблю делать девушкам а не мышкам массаж внутримышечный ))

Элис Лиддел

Это как: Ты что пищишь?- Здесь же написано: после приема пищи.

Елена *******

Жалко конечно, но так прикольно когда она пищи чипок делает.

Сергей Дяченко

взадукол...а мышку то жаль...чем же управлять на компе тогда?

Марина Абдрашитова

Нет,им на пользу,чтобы люди потом не болели лихорадкой... 🙂

Светлана Курганова

Очень они первыми принимают отраву на себя, а мы после них

Любовь Цыва

ну если ее заставят проглотить ампулу-тогда очень жалко.

Татьяна Абрамова

Представляю,сколько их сгубили ради испытаний вакцины!!!

Natali Cherdakova

По-моему, ответ очевиден. Конечно - да! Если она здорова....

Ел
Елена)))))

конеш)))) ... ток тама мышка-то ... сама больша в организме...