Лю
Людмила

Никогда ни к кому не привязывайся.Ты должен уметь за 30 секунд от всего отказаться!А вы так сможете?!

Ответы · страница 3
Яна

Бред! Если ты провел с родителями 20 лет своей жизни, то как можно их похерить? Еще и за 30 секун

Лю
Людмила

так поступают воры в законе!

Яна

Слава Богу их очень не много в нашем мире. Они не показатель нравственности основной массы людей. Это их проблемы

Лю
Людмила

но так тоже нужно уметь делать,иногда

Олег Плохотник

Я так понимаю что нужно быть готовым что и от тебя тоже откажутся.Есть те от кого не откажусь

Светлана Терефе

по честному -нет, конечно нет)))мне нужно как минимум день на уговоры самой себя)))и то не факт

Антонина

За 30 секунд,я даже....не запомню,не то,чтобы...привяжусь! Мимолётное виденье! 😝

Анд Асаи

откажусь от всего и за 5 секунд
ноооооооооооооо,,,,,,,,,,,,,,
кроме детей
дети это моё!!!!!!!!!!!!!

Владимир Киреенко

Из фильма Схватка...)Жизнь сможет...)соответственно так и получится...)испытано на себе...)

Лю
Людмила

молодец!

Владимир Киреенко

Ну не всегда...)но бываю...)Мне тоже нравятся фильмы с Робертом Де Ниро...)и Аль Пачино...)Реально исполняют роли...)

Лю
Людмила

от излишней скромности не помрете))

Владимир Киреенко

Так и не дождутся...)и Вам того же...)

Лю
Людмила

спасибо)

Ирина

Я ж не бандос...мне практически всё дорого что меня окружает, и я ко всему привязана...

Лю
Людмила

это хорошо))

Ирина

Воры в законе из-за образа жизни не заводят семьи, не строят планы и живут одним днём... Простые люди всегда зависимы от всего, что сами создали....

Лю
Людмила

да,речь о ворах

Ма*Дамочка

С дорогими людьми - нет. А так...могу забыть о человеке,словно его и не было никогда )

Лю
Людмила

понимаю

Niemand Против Войны

Тут нужна добавка: "И в твоей жизни никогда не будет печали, но не будет и радости".

Татьяна Кошкина

много раз слышала и понимаю что это умно....но не дешевно как-то. от того и страдаю

Маргарита Рышкова

ну переживаний много . когда все ... . а внешне все хорошо. все мы люди и так и эдак

Имя Женское

нет. и в этом моя беда. приходится применять другие способы, чтобы не привыкать

Сергій

Отказаться легко, а вот создать новое за 30 секунд не выйдет, да и будет ли оно лучше чем то от чего отказался?

Лю
Людмила

легкого ничего нет,хотя кто то и может быстренько отказаться и досвидос

Лю
Людмила

не знаю дальше что,я же не отказывалась

Сергій

Ясно, опыта у здесь присутствующих нет)

Лю
Людмила

у кого то есть наверное

Сергій

По дождём, вдруг расскажут

Имя Женское

надела ежовую шубку и вперёд!

Александр Наумов

Если не хотите разочаровываться - не ждите от людей ничего. И будете счастливы.

Женщина Любимая🐠🐒

Да, могу. Внутри себя пострадаю немножно, внушу себе, что так лучше и успокоюсь)

Пилат Понтий

канеш, тут главное все средства держать на пластиковой карточке, а её при себе!

Олег Данилков

к сожалению пришлось научится, и даже не за 30 сек., а всего за пол секунды!!!!!!!!!!!

Олег Данилков

я не когда не горел быть им но вот стечения и повороты жизни сделали из меня то что сделали.может оно и к лучшему, по крайней мери школу выживания закончил , идёт по жизненная практика !

Лю
Людмила

тогда удачи вам во всем!!!

Олег Данилков

спасибо! приятно было пообщаться!, может когда нибудь спишемся! да и удачи вам!!!!! 👋 ✌️ 😉

Лю
Людмила

пожалуйста!пишите!!! 👋

Лю
Людмила

пока

Евгений Алабердин

30 сек это много можно за это время и передумать надо мигом неуспев сказать нет

Realistka

не терплю ограничений. Кто это выдумал 30 секунд и почему отказаться от всего?

Лю
Людмила

это выбор!

Realistka

с какой стати возник этот выбор?

Лю
Людмила

когда человеку ничего не должно мешать

Александр

это цитата из какого-то фильма.. не могу вспомнить название.. нет, так не можем

Лю
Людмила

точно,вспоминайте))

Олег Горохов

если не привязываться, никогда не научишься отвязаться))) да еще и так быстро

Олег Горохов

как рыба? тогда не привяжешься- парадокс)))

Лю
Людмила

да нет,рыба тут не при чем...

Лю
Людмила

что же,что же это Сережа?)))

Лю
Людмила

везде)))))))))))))))))))

Лю
Людмила

дааааааааааа