Григорий Тортиков

Есть юристы? По-любому есть юристы. Подскажите пожалуйста, не запрещено ли в России приобретать силиконовые секс куклы или может под запретом отдельные категории?
К примеру, если заказал "секс-куклу" с китайского или японского онлайн магазина, а пришла какая-нибудь 80-сантиметровая и "бац" таможенное расследование с последующим заключением в психушку или тюрьму.

Ответы
La Testa

На счёт этого не интересовался