Андрій Бандура

Давайте под этим вопросом поговорим про электротехнику, спрашивайте если кого что интересует

Ответы
Ольга

Как реставрировать шнур от утюга, вылезли наружу провода в некоторых местах?)

Андрій Бандура

зачистить, сделать скрутку одинакового цвета проводов и заизолировать

Ольга

Хорошо, попробую...спасибо!)

Андрій Бандура

если провода вылезли и они в изоляции то их можно просто изолентой замотать, еси уже на них изоляция потрескалась видно медь, намотеть изолентой

Андрій Бандура

чтобы не было оголенных тоководящих частей

Ольга

Только провода, не потресканные...а изолента синяя и черная лучше?

Ле
Лета

Ой не