Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Почему все хотят похудеть??? А вы набирать вес не пробовали?

Ответы
Jelena Auster

Ой , как пробовала. Всегда мечтала вес набрать и слава Богу родив дочку я набрала. Не поверите, как набрала вес так мужчины стали , как на мед клеиться))))

Да я не переживаю, пара месяцев и я в норме)))

Я вообще люблю эксперименты с телом)))

Jelena Auster

А я нет.Тело это тело , но нужно и меру знать.Вот лично я , ну никак не хочу быть худой. Я была худой до 30 лет и одни болезни, обмороки , постоянное хотение спать и .... Не я такого больше не хочу.

Прекрасно понимаю))) я был худым ещё год назад)))

Jelena Auster

Вообще человек нормально то худеет , то полнеет. С возрастом нормально человек должен немного прибавить в весе, но не обязательно.Мне как-то врач сказал: Вы на весы не смотрите! Если вы при своем весе чувствуете отлично , то это ваш вес!!! От себя скажу ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ!!!

Мария Нардид

Ну, я лично набирать не пробовала, а мужчина мой постоянно набирает, ночью холодильник опустошает. Коктейли протеиновые пьет

а что это такое? я кстати, очень медленно повышаю веса. даю возможность восстановиться.

Мария Нардид

финалгоном муж разогревает локти, чтоб кровь прилила к суставам, чтоб не нарушить связки

о, это надо! кстати. спасибо за совет!

Мария Нардид

я спать, у меня уже 1 ночи

Спокойной ночи Вам и спасибо за общение!

Nell

Все хотят похудеть и спортом не заниматься:-) . А набирать мышечную массу - это наука не за жизнь, а за смерть:-)

Nell

а вы здесь за советами или сами помогаете народу вес набирать?

А1
Анна 111

сколько беседовала с девушками - все пытаются его нажрать а не набрать мышечную массу.....странные

А1
Анна 111

ржала когда читала комменты к каким то штанишкам для похудения - типа я их одела и ничего не происходит))))) а то что они просто усиливают потоотделение при хороших нагрузках эт так..фигня))) мол они надеялись что наденут их и давай жир уходить)))

может что-то в этом есть НО люди настолько это поринимают за чистую монету, или пытаются заменить правильное питание и упражнения на штаны

А1
Анна 111

любая фишка работает только в комплексе....любые аппаратные процедуры и корректировка питания работают лишь в комплексе с физ. нагрузками.....и большинство из них реально работает...уж поверь я дофига чего перепробовала в свое время.....но из-за своей неграмотности только зря спустила деньги

Я сам спустил... хотя, почему спустил? Это ты платишь деньги за бесценные уроки которые преподносит жизнь!

А1
Анна 111

тоже верно)) негативный опыт тоже опыт))

Елена Маркешина

Зачем пробовать он и сам набирается и не спрашивает хочу я или нет

Ехидна Болотная

Дилемма все менять теперь...)))) хорошее бельё.. Стоит как платье

Ольгея

мне пробовать не надо, я вес набираю, только подумав о еде

Екатерина

Когда занималась в тренажерном зале - да, вес увеличился.

Екатерина

))

Р*
Ралиса ***

..набирать не пробовала,наоборот,вот с этим проблема.

Каграманова Елена

Пробовала!Мне поправиться сложнее,чем похудеть!))))))

Каграманова Елена

Надо подсесть на геркулесовую кашу на молоке и масле!)))))))))

Каграманова Елена

не знаю,я никогда не была полной.При росте 177см максимум весила 70кг

вам же жир наращивать не надо

он сам нарастет. мышцы одни не нарастают

Таня

Я не хочу ни худеть не толстеть))) Мне и так хорошо)

Оксана

Пробовала)))круто, но сбрасывать ой, как тяжко)))

Сергей К.

..да и некуда

Оксана

)))Не говори, Серж...

Anna Gulyaeva

Прибывала не получается и не хуею и не толстею

Ирина

Нет не пробовала...и худеть давно не пробовала

Ирина

А обязательно надо худеть или поправляться?

Ирина

Вот и я думаю...мне комфортно в этом весе уже очень давно..зачем всё портить😆

Ирина

В юности то ужасно худела то поправлялась..сидела на жестких диетах...потом мы с телом пришли к согласию..оно само как то..то ест все подряд то голодает:)

Елена Поторочина

Я не хочу похудеть, ну если только чуть-чуть...

Helena Veselova

Не хочется таскать на себе лишнюю тяжесть

Helena Veselova

)))) Ой, простите, слова из старой песни пришли на ум: "всё ещё впереди, всё ещё впереди". С возрастом проблема костюма уменьшится.

Helena Veselova

Сравнивается нижняя часть и верхняя в некоторой степени. Но, главное, что бы мозги не заплыли. А остальное - не проблема.

я из только разделил (верхняя и нижняя часть), а мозги куда они денутся?

Helena Veselova

О, это хороший вопрос: куда они деваются! Знать бы куда!

конечно в старчестве необратимые именения происходят...

Zly Den

Пробовал)) теперь обратно хочу похудеть)))

Zly Den

Ну, я еще пока не записался в спортзал))) а нахаляву тренировацца стимула нету)) На службе есть оборудованная качалка, но я туда раза два в месяц захожу только))

Та Самая Алиса

Я Котик) Мне идёт быть жирной))) А вам нет))

Та Самая Алиса

Лев- это кайфово) Главное чтоб не Лещенко)

Та Самая Алиса

А)) Стриженный под ноль лев))

смайлики лошматыми еще не придумали

Та Самая Алиса

Блин) Срочно патентуйте эту идею))))

Та Самая Алиса

Пока Вы ржоте кто-то уже рубит деньги на Вашей идее))) Причем халавные))

сама уже небось побежала рубить))

Та Самая Алиса

Анна Павлова (Кожина)

Пробовала,после родов-не получилось))))

Анна Павлова (Кожина)

Да,я за беременность потеряла около 20кг))))))

Анна Павлова (Кожина)

Меня даже в больницу положили с диагнозом-дистрофия))))))

не может быть? должно быть наоборот?