Витя Антипин

к каждому придёт своё счастье =кому конфетка=кому что нужно=кому что заслужил

Ответы
Владимир Веселов

К каждому придет, кому конфетка, кому апельсинка, а кому-то что-то иное... Но все получат по заслугам!

Arturcarrr

Вот здесь платят деньги за чтение новостей. Проверено лично))) http://bit.ly/1jAr7x5

Вито Скалетто

Не каждому дано то что он должен был заслужить...

Витя Антипин

да

Марина Тихомирова

да.всё от нас самих зависит...

Витя Антипин

да

Марина Тихомирова

РАДУЮСЬ...Хочу ЛЮБИТЬ и Снова––-РАДУЮСЬ,как В ДЕТСТВЕ––-ЖДУ...И не––- ДОГАДЫВАЮСЬ,что многому Уже––-НЕ БЫТЬ... Жизнь––-ПРОШЛА И ШЕПЧЕТ мне на ухо––- ГАДОСТИ...Мол ты––- СТАРУХА.И––-порадуйся, Что до сих пор ещё––-ЖИВА. А Я иду по жизни––-СЧАСТЛИВО, Не возвращаясь в своё––-ПРОШЛОЕ. И оттого мне всё––-ДОСТУПНОЕ. И мне не кажется, Что––-ПОШЛОЕ...

Витя Антипин

океюшки

Марина Тихомирова

спасибо..

Витя Антипин

и вам

Eremeev Alexei

а самым наглым вообще всё

Витя Антипин

да

Вячеслав Будько

в основном - чего не ждешь

Витя Антипин

да

Лора Исаева

!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

Лора Исаева

пошла за конфеткой...благо, ещё остались))))

Витя Антипин

не надо

Семен Витальевич

вот тут то ты прав)

Витя Антипин

ок

Юрий Кузичев

кому уже пришло

Витя Антипин

ок

Юрий Кузичев

да столько , что засчастливел весь уже

Витя Антипин

ага

Наталья

может и так

Витя Антипин

ок

Наталья

...

Ю З

Кому как...

Витя Антипин

да

Sheila Margo

ТОЧНО.

Витя Антипин

ок

М*
Мила *****

да

Витя Антипин

ок