Александр Сыктывкар

Хочу написать В Министерство Образования. Есть смысл в РАСШИРЕНИИ льгот при поступлении В ВУЗ и в РАСПРЕДЕЛЕНИИ по окончанию ВУЗа, как в Советском Союзе???

Ответы
Капа Цветкова

ПРОСТИ...НО ЭТО АНЕКДОТ....
Мужчина оставляет на столе жене записку: «Дорогая, ты должна понимать, тебе уже 44 года и ты не можешь удовлетворить все мои потребности… Поэтому ночь я проведу со своей 18-летней секретаршей и буду дома только к полуночи. " Придя домой, он находит ответную записку:

«Дорогой, я помню, что мне уже 44 года, но и тебе тоже уже 44 года и ты, к сожалению, не можешь удовлетворить мои потребности… А так как я учительница в колледже, я проведу эту ночь со своим студентом, который такого же возраста как твоя секретарша. Только, как учитель математики, позволю тебе заметить, что 18 входит в 44 намного больше раз, чем 44 в 18, поэтому я не вернусь домой до утра. .

Александр Сыктывкар

Здравствуйте!!! Анекдот хорош, но где связь???

Александр Сыктывкар

Сексуальный пример НЕ В ТЕМУ и не к стати........

Капа Цветкова

а просто и все

Александр Сыктывкар

Вот такая я и всё!!!)))))))))

Капа Цветкова

да, правильно вы поняли.......

Татьяна

Если студент учился на бюджетном отделении, он обязан отработать какое то время по распределению - в этом я уверена.

Татьяна

может быть, если все бесплатные бюджетные учреждения не позакрывают.

Александр Сыктывкар

Вернёмся потому, что на Дальнем Востоке УЖЕ много китайцев и других наций..

Татьяна

какая связь?

Александр Сыктывкар

ЗАХВАТЯТ)))))

Татьяна

ну не знаю

Татьяна

Если студент учился на бюджетном отделении, он обязан отработать какое то время по распределению - в этом я уверена.

Лариса Мельникова

распределение обязательно должно быть

Раиса Ицкович

Прекрасная мысль. Я ЗА

Александр Сыктывкар

Привет!!! Вы можете или есть желание что нибудь написать по этому поводу??

Раиса Ицкович

написать вам?В Мин. Обр. пока нет . Надо подготовить материал и знать что написать Они же отправят комиссию по письму. Значит надо быть готовым

Александр Сыктывкар

.... Просто НАМЁТКИ у Вас есть.....????

Раиса Ицкович

За много лет сейчас нашелся человек, и это Вы, и хотите чтоб за минуту созрели наметки? Так быстро я не могу практически. Только я за ваши идеи

Александр Сыктывкар

Приветствую!!! Молитесь за НАШУ СТРАНУ!!! Если Господь соблаговолит, то найдутся ЛЮДИ, которые помогут в этом вопросе. Мне не безразлично наше ОБРАЗОВАНИЕ и БУДУЩЕЕ НАШИХ ПОТОМКОВ!!

Маргарита Ленина

Напиши111

Александр Сыктывкар

111... Написал. Сидеть и ждать ЧУДА!?