Инна Сотникова

Вы помните свою первую ссору с близким человеком ?

Ответы
Владимир Терентьев

С юбилеем Збруеву Александру Викторовичу - 80 лет
Тавал
Как долго ждали юбилея
Мы все в театре и кино.
Дорожка красная, аллея –
Любимец Збруев наш давно.

Букеты ломятся в гримёрке,
У Александра час настал.
Поздравят все, будь на галёрке –
Его увидим пьедестал.

Пусть радует актёр и дальше,
Мы встретим радостно на бис.
Ни разу не замечен в фальши,
Так ждём тебя из-за кулис.

Аплодисменты и не только
Поздравить будет нам не лень.
Любовь народная настолько…
Подарком будет в этот день.
31 марта 2018 года
P.S. Советский и российский актёр театра, кино
и телевидения. Народный артист РСФСР (1989)

Сл
Сладкая

Ага) Была зима суровая. Мы пошли гулять, а я забыла свои варежки дома....а идти хотелось держась за руки. Он мне отдал свои варежки и я отказалась их надеть))) думая, что тогда замерзнет он. Поругались в пух и прах)

Инна Сотникова

Главное -помирились )

Ол
Олег

..да ..как сейчас ..это в дет.саде было в младшей группе..ссора была с моим дядей ..он работал няней ...при этом любил выпить и хотел написять в мой горшок .была драка ..у дяди были отбиты почки ... шутка

Серый Странник

я много чего помню.. и ссоры с близкими, и слезы близких и объятия, и когдаум\ирают близкие на руках. всякое помню....

Инна Сотникова

хорошо это или плохо?

Серый Странник

это нормально.. помнить то что было важного в жизни нормально)

Геннадий Голубев

Помню, не хотел длинные носки одевать, в результате близкий человек просто меня отпиздил....(мама)😀

Игорь Безкоровайный

Таких ссор очень много И я стараюсь их не помнить А забывать мгновенно И жить полноценно

К2
Кицунэ 2.0

Нет, у меня короткая память на такие вещи. Если помнишь, значит не отпустил ситуацию

А Б

ссора нас познакомила, объединила и связала наши судьбы на следующие 50 лет

Богдан Ермолаев

Давно это было....Помню. А близкий человек это кто? Для меня для мальчика?

Андрей Andreev

Ссора помнится только из-за того что примирение было слишком ярким!!!

Алексей Швалёв

За столько лет уже забылось,да и нет никакого близкого уже 4 года!!!!!!

Ш-
Шалтай - Болтай

нед... помню когда йа лижал в колясочке, но наверняка и раньше было)

Александр Сысоев

Ненавижу ссоры, не ссорюсь и не зацикливаю на этом свое внимание

Марк Корецкий

Нет, качать права я начал раньше, чем отчётливо себя помню..))))

Игорь Качесов

Я помню, я сказал бабке: - "А ты бабка - зае___ка!!!" Мне было 7 лет!

Леди Мила

Добрый день! Увы, не помню.. слишком много их было потом.

Инна Сотникова

добрый день! ну и хорошо,что память не засоряете)

Леди Мила

как здоровье? я договорилась, мне продадут грибы по 40 евро( на рынке по 100) , но это местные. я так и не поняла, только белые, или разные. тоже, пластинками, как те.. но это осенью, сейчас еще нету.

Инна Сотникова

я вам в личку написала

Леди Мила

да

Xalid Zakaev

Ссор не бывает, бывают только резкие замечания от меня!

Ни
Николай

🤔 та много ссор помню)) Какая первая даже не помню))

Санбай Манибай

Почти не было такой случай! Я был послушным ребенком!

Светлана Бульская

Да...Даже есть фотография,где я впервые печальная).