Горец

Величайший поэт прошлого Байрон утверждал, что предельный возраст для женской прелести 27 лет! А для мужского очарования каков по-Вашему срок годности?

Ответы
Мила

интересно , сколько в тот момент было поэту лет ? :))слишком уж он приуменьшил век женской прелести. мужская наверно в районе максимум 15 лет разницы между им и думающей на эту тему дамочки.

Горец

Когда он написал поэму "Дон Жуан"

Armine Vagramyan

Мужчина всегда привлекателен, точно так же, как женщина, если он всегда остается мужчиной.И Байрон просто скончался моло дым и не встретился с Бальзаком, а то поменялись бы мнеиями.

Валентина Кунина

А Байрон потому так утверждал-что в наши времена он не ЖИВАЛ ...... А мужчина В ЮНОСТИ-ЛЮБОПЫТЕН , В МОЛОДОСТИ-СИЛЁН , В ЗРЕЛОМ - ПИКАНТЕН ,В СТАРОСТИ-МУДР и ОПЫТЕН.....👍 🌹

Екатерина

Кризис среднего возраста: живу с одной, сплю с другой, а хочу третью. У человека нет возраста, есть состояние души.
Валентина Беднова

Светлана Войцеховская

Сейчас возраст намного отодвинулся вперед. А мужчины раньше стареют и изнашиваются. Живут меньше намного.

Епифания

Ну теперь времена изменились. Женщина и в 40 может быть прелестной, а мужчина и в шестьдесят

Горец

Т.е. в лучшую сторону?

Епифания

Конечно!

Горец

А как же разлитое вино? Отчаянье одно!

Епифания

Это девичьи стихи. Тогда что только не привидится... Переходный возраст, что называется. У меня и по крепче есть! Точнее, были...

Горец

И кто же Вас так обидел?

Епифания

Да никто! Просто фантазии... Я и на гитаре играла, и песни сочиняла... И на свои стихи и на стихи настоящих Поэтов. Самые певучие стихи оказались у Лонгфелло! Прилив и отлив шумят и шумят,
Сумерки гуще, совы кричат.
Влажен и темен морской песок,
Путник спешит - ведь город далек...
А прилив и отлив шумят и шумят.

Вот уж не видно ни крыш, ни оград,
Море во мраке отходит назад,
Нежная белая пена воды
Лижет песок и шагов следы...
А прилив и отлив шумят и шумят.

Утро. Копытами кони стучат,
И каждый, встречая хозяина, рад.
День возвращается. Но никогда
Путник ночной не вернется сюда...
А прилив и отлив шумят и шумят.

Горец

Жалко...

Снабжаем- Всем

очаровать то он может в любом возрасте, а вот прелесть показать уже не в любом))))

Mary Grash

Если он проявляет себя как глава семьи, он очарователен до конца дней.

Тahoe

женский неправильно указан ... до 72... а мужской до первой седины

Olga Raevska

Некоторые вообще негодны всю жизнь - с молодости до старости

Горец

печально...

„„„G L E B„„„

DDD...///

Татьяна

Вряд ли Байрон так же сурово обошелся с мужской частью....

Виктор Шаламов

А, пока живой. Зельдин вот и в 100 лет был очарователен.

Арина Богуславски

ПОСЛЕ 80, НЕ СЛЫШНО ХАМСТВА И НЕ ВИДНО ПЪЯНСТВА

Евгения Ивановна Кучеренко

мужчины себя считают -до смерти в приоритете

Анна Ситдикова

Не согласна!!! Женщине все возросты покорны.

Горец

Как? Вы не согласны с гением?

Анна Ситдикова

Не согласна

Горец

Но он же гений

Анна Ситдикова

И что ,а я женщина.И мне наверно видней

Горец

А обосновать можете?

Татьяна

И в 27 не фонтан, бывает в 50+ - замечательно

Лена Глухова

Коньяк с годами только улучшает вкус.

Горец

Употребляете?

Лена Глухова

Нет,это известный факт.

Мирумир

нет срока. есть в 30 ни что и 70 - супер

Горец

Интересный поворот

Мирумир

почему... может сидеть красивый перец молодой, но без царя в голове, и пожилой, но .... я выберу поговорить с пожилым человеком

Горец

Правильно! А портрет при этом будете держать молодого

Мирумир

спрашивали про мужское очарование... мне как то портрет не пришел в голову... мозги у нас разные

Горец

Это я вспомнил, как один коллега рассказывал

N.

в каждом возрасте своя прелесть

Владимир Тюрин

Пока 27-ми летняя будет довольна.