Егор

СКАЖИТЕ, ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ ПОЗВОЛЯЮТ ЗДЕСЬ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ ИЗ МАТЕРНЫХ СЛОВ? НЕУЖЕЛИ ИМ САМИМ ПРИЯТНО ПОКАЗАТЬ СВОЮ УЩЕРБНОСТЬ?

Ответы
Филипп Штайнер

Я не знаю почему мне вообще задают какие-либо вопросы, ведь я никогда не регистрировался здесь. Более того, я не уверен, что отвечаю не ботам. По вопросу: далеко не все считают мат признаком ущербности

Егор

...Если ругательное слово подходит контекстом к теме разговора для усиления и ..акцента (но ни как для "смачности"), то да, думаю, что такие выражения имеют место быть. Но, опять же, нужно понимать, кому ты это говоришь. Особенно, когда твои слова читают многие миллионы пользователей. И, заметьте, что многие из них ДЕТИ! Т. е. молодое поколение, пытающееся брать пример с более старшего поколения - таких, как мы с Вами. Неужели Вы считаете, что ЗДЕСЬ это уместно? Пусть даже считается, что Инет является свободной зоной от всяки правил и принципов...

Андрей Сойчук

Егор это не ущербность а больше наверное неполноценность если в жизни человек так скажем л..х то за комком он крутой как джон стетхам как то так от этого не уйдешь

**
*diana *

Просто есть те люди, которые считают себя крутыми, используя нецензурные слова в своей лексике)

Софья Иванова

У каждого разное воспитание и образ жизни.надо просто пропускать эти вопросы

Ксения Бойченко

а если им больше нечем похвастаться? поэтому и показывают свою ущербность)

Егор

ТАКОЕ, ПО МОЕМУ МНЕНИЮ, НУЖНО ПОКАЗЫВАТЬ ТАМ, ГДЕ ТЕБЯ ВИДЯТ ПОДОБНЫЕ ТЕБЕ...

Марина Фонарева

Ну...понимаете...они не понимают, что они идиоты....вот так! 😞

Светлана Коваленко

Думают,что крутые,и инет всё вытерпит,Просто - быдло

Марина Кулик

комплекс неполноценности. Наследники Герострата

Каркуша ====

они наобороьорды тем что тут все можно - детство 😄

Лебедева Римма

в том то и дело,что они себя таковыми не считают

M2
Mikaеl 28Rus

Главный недостаток ума - есть его отсутствие.

Jeka Zamerin

это просто ненаказуемо, а так бы они не стали

Rita Smirnova

Это,возможно, их скудный словарный запас.

Михаил Грейвер

в интернете в том числе и хамы шарятся

Мила Шмакова

какое воспитание - такие и вопросы

Галина Кондурова

Мне такие не попадались,вы правы!

Эмма Мороз

ЭТО ПОТОМУ ЧТО МИР ТАК ГОВОРИТ...

Егор

...А ВЕДЬ НЕВЕРНО... ЭТО НЕ МИР ТВОРИТ НАС, А МЫ МИР!!!!...

Галина Грачева

А таких уже не перевоспитаешь.

Иуда Твой Личный

Понятия не имею, но добра им

Sergey Crotov

инет, что тут сделаешь!!!