какие плюсы у минусов и минусы у плюсов?

Ответы
Bai_Ka Babai_Ka

1.есть стимул к чему то стремится и исправлять ошибки.или учится на опыте своем.пусть и печальном.2.единственное.что сейчас приходит в голову.это.когда например у людей сносит крышу от успеха славы или богатсва.портфель тоже сильно меняет людей

Виктор Шаламов

В сетях переменного тока (бытовых сетях) 1. Минус 50 раз в секунду становится плюсом. 2. Плюс - 50 раз в секунду становится минусом. 3. Причём и плюс и минус 100 раз в секунду становятся нулями. 4. Среди людей такие тоже встречаются.

Алексей Один

на ваш вопрос ответить. Это как в шахматы играть) Вроде бы как то и не правильно! А если подумать, то есть что-то интересное) Но что бы ответить) Надо долго думать) И сформулировать правильно! Так что извините. Я пас)

Константин Никитин

плюсы у минусов положительные и добрые, а минусы отрицательные и злые. Первые так же тёплые, а вторые холодные. первые экстраверты пацифисты, гуманитарии, вторые интроверты, эгоцентрики, либералы и радикалы

Павел

Минусы искать у плюсов, всё равно, что копаться в чужом грязном белье... Знай, мол, себя и будет с тебя... Не стоит плюсы обвинять... А минусы... Вы же не адвокат- снисхождение им искать...

Просто А...

))) Начертательно? У минусов - плюсы воображаемые и предполагаемые, у плюсов - минусы, это неотъемлемая деталь. - и + ... Хотя, можно и в общем случае рассмотреть.

Александр Савич

Простой, но сверхсодержательный и бытовой, и философский вопрос. Предполагает безграничное поле вариативности в ответах...и это уже отдельная тема...

Спартак Деменев

Ни там ни там их нет. Минус на плюс ,плюс. Плюс на минус, плюс. Плюс на плюс, тоже плюс. Так что минусов нет. Есть отрицание. И предкнавение.

Ал
Александрович

У меня нет и никогда не было стремления обогатиться... По второму положению есть возможность не в меру возгордиться своими плюсами...

Юсиф Алиев Шамкирский

плюсы у минусов- минус, а минус у плюсов тоже минусы, в то же время, минус у минуса-плюс, но и плюс у плюса тоже плюс

Кручинин Владимир

Когда большой минус - можно просто лучше одеться. Когда большой плюс, - хоть шкуру снимай - не поможет.

Василий Земсков

С точки зрения банальной ирудиции и фрактальный трактологии минусы у плюсов равны плюсам у минусов

Сергей Никонов

При отрицательной температуре продукты дольше сохраняются, а в жару всё быстро портится

Сервер Аджимеров

У минуса плюс что он минус а у плюса минус что он плюс😆😆😆😆😆😆

Леонид Музафаров

Отрицательный результат тоже результат. А еще вспомните про реакцию Вассермана.

Максим Пономарёв

У плюса толька минусы ,а у минусов есть плюс ,в том что минус на минус дает плюс)))

Рэйден

Если минус увеличить в минус раз, получится плюс. А у плюсов минусов не бывает.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...у плюсов - горизонтальные минусы, а у минусов - только минусы в прогрессии.

Ирина Серикова

плюс минуса в том, что его можно изменить, и минус плюса в том, что это крест

Дм
Дмитрий

тортик - это плюс тяжести веса, а минус - это отсутствие вишенки на тортике