Страстный Поцелуй

все потери для нас ничего не значат- украли технику, квартиру, дом это мы вернуть можем- а близких и время?...

Ответы
Кирилл Канцев

это риторический вопрос...время - дорога, главное смотреть вперед и долго не засматриваться назад, ценить то что есть, ты не теряешь близких и время, ты получаешь воспоминания и опыт

Алекс Шрамков

оно и обидно, что родить новый дом это тоже очень долго. имущество жалко из-за того что мы на него тратим по 8 часов 5 дней недели. а вот близких... да уж. отдельная тема. не сравнить.

Рина

Абсолютно согласна. Представляю что больше не увижу их и сразу иду обнимаю, целую, говорю о том как они мне дороги.

Роман Митин

В наше время дом и техника значат больше чем близкие потому что на дом и технику затрачено больше времени.

Марченкова Юлия

Увы,мы больше привязываемся к материальному.Вывод. Цените каждое мгновение с дорогими и близкими людьми

Маня_ Маня

время никогда не вернёшь.Потому его нужно использовать правильно и как можно чаще бывать с близкими

Margaritа *****

надо свое время проводить с близкими чаще чем с машиной,квартирой и домом,тогда все норм будет))

Наталия К........

Утраты.....это неотъемлемая часть жизни....И как многое другое, приходится учится их ПЕРЕЖИТЬ.......

Жанара Ергалиева

Никогда не сможем. Поэтому надо ценить каждую минуту проведенную рядом с близкими.

Анастасия Васькина

близких и время не вернуть. Цените всех кого имеете и дорожите временем

Ирина Кондратьева

а близких и время надо ценить сразу и беречь, что бы потом не жалеть.

Just Me

А близких уже не вернешь, они останутся в сердце и в нашей памяти...

Юлия Игоревна:**

Надо ценить близкий и наслаждаться времени с ними проведенными!

Венок Ангелина

Это издержка жизни. Повод для того чтобы ценить близких и время.

И*
Ирина ****************

это две вещи которые надо ценить, потому что их вернуть нельзя

Ддд

В Мире, Одно измерение - Время! В человечестве - много всяких...

Кристина Карпенко

єто точно. зачастую мі єтим не дорожим принимаеи как должное

Ирина Обухова

вот это то и страшно , что ни близких и ни время не вернуть

Е.
Екатерина .....

а близких и время мы не в силах заменить ничем

М)
Маргарита )

всё суета сует и томление духа, всё мирское