Лю
Людмила

А здорово было бы,общаясь в спрашке пересылать пиццу,подарки, кофе......ароматы любимые?

Ответы
Юрий Юдинков

Ну мне тогда коньячку пожалуйста

Лю
Людмила

😄...вот так всегда...нет чтобы спросить,а что бы вы хотели...

Юрий Юдинков

Пардон мадмазель а вы что желаете?

Лю
Людмила

Фужер....шампанского....и ананас.

Галина Ясная

Вот бы был праздник!!!!!

Галина Ясная

А у меня 2 года 40 лет было ,я летала в Казахстан.Собралось 21 человек из 32.Как же мы были все рады этому ,на берегу Тобола провели нашу встречу ,со своей классной,которой уже было 82 года.Столько впечатлений и фото на память......

Лю
Людмила

А мы наверно не очень дружны были.....

Галина Ясная

Мы очень дружный класс был.Самый лучший в учебе,спорте,в общественных делах.

Лю
Людмила

Какая замечательная вещь.....Школьные годы.....

Галина Ясная

А потом студенческие еще........ ❤️