Это вовсе не для них, скорее для нас мужчин! Подчеркнуть красоту женского тела! Конечно если это не мужик в штанах иль юбке иль в гипюре, если нет женственной красоты, то надо не лениться, бельё здесь не помошник. надо качать пресс, бедроа и вообще, смотря, что не женственное, лицо уже никак.
А об этом у девушки и спроси. Ведь это зависит и от качества белья и характера конкретной девушки. Бывает, что не любят и не носят нижнее белье, либо при первой же возможности его сниммают
Ну если белье хорошее, то, конечно, предмет гордости. А если нет, то нет. Женщины - европейские, во всяком случае - уже лет сто не используют одежду как способ прикрыться)
Это гигиена Двух-Тел(домов),цвет имеет решающее значение! Порталы к Разуму открывает,и закрывает! Плюс что кто ест то,и есть,гигиена прямая-к Разуму! А то горе от=УМА!!!
Красивая девушка красива во всем, а если на ней еще одето красивое нижнее белье - она превращается в мечту любого мужчины...а прикрытие или гордость решать мужчинам
Серёж, милые девушки уже давно перестали что-то прикрывать ))) Это скорее предмет, который предназначен для того, чтобы открывать предмет женской гордости )))))
Когда-то,чтоб узреть задницу,нужно было снять с неё трусики, а сейчас,что-бы найти трусики , надо раздвинуть задницу. Таккая вот дилема........
Ну для прикрытия маловато будет, для гордости необходимо то что под бельем. Значит это то, что носится просто по привычке
даже,иногда,предмет соблазна. А недавно изобрели труханы,отталкивающего вида, еще с каким-то секретом, от изнасилования.
как бельём, пусть оно даже нижнее можно гордиться?! мне кажется нужно гордиться тем на что оно надето... или я не права?)
Я тоже в недоумении. Они носят его под одеждой, а чуть что - быстренько снимают... И смысл тогда такие деньги тратить?
Раньше было, что бы посмотреть жопу, нужно трусы развернуть, а если посмотреть трусы, то нужно жопу раздвинуть)))
))))))способ придавить пузко и приподнять бюст))) а то и вовсе его нарастить))))) так что смотрите внимательно!))))))))
Бабы одеваются сейчас,
помня, что слыхали от подружек:
цель наряда женщины - показ,
что и без него она не хуже.
По разному бывает. Это и утеплиться, это и поддержать, и утянуть фигуру, и заинтересовать, и... много всего 
нижнее белье у женщин должно быть таким ,что бы она в любой момент могла раздеться...и не покраснеть.
не понятно, я думал вообще для тепла, но зачем тогда мини юбки? Может что бы прокладки держались?
то. что у девушки называется нижнем белье , ну совсем не для того . чтобы что- то прикрывать...
смотря как вы себя цените, если вы девушки подарите дорогое, для нее гордость и вы на высоте
а что у мужчин нету трусов?)им что есть способ прикрыть свою гордость как называется))ахаха