Юрий Котляров

И как нам теперь быть с тихими, затравленными отличницами ?

Ответы
Марина Владимировна

Давно пора разобрать на винтики нашу систему образования.И снова собрать подобную в союзе

Соня

Ходить и оглядываться. Девочка защитила себя сама, если взрослые это могут делать.

*Елена Сергеевна*

Вот я всегда была отличницей, но фиг бы меня кто затравил))

*Елена Сергеевна*

Нет..

Юрий Котляров

Тогда я снимаю с Вас все подозрения !

*Елена Сергеевна*

Ой, спасибо, аж легче стало!

Юрий Котляров

Берегите себя, Елена Сергеевна ! Мы не можем рисковать такими людьми .🖼

El
Elena

Не травить их не вариант?

Все Уже Хорошо

Это я,но не затравленная

Юрий Котляров

Что-то наша Капитолина не "Догоняет" ...

Ти
Тина

А где они?

Ти
Тина

А разве можно все предусмотреть.Тогда бы и падали на мягкое.

Юрий Котляров

А для чего в наших школах педагоги и психологи ? А ведь оклады у них не маленькие ...

Ти
Тина

Все это верно,но пока не наладят эту систему,не потребления, а воспитания То много беду может случится.

Юрий Котляров

Ладно, оставим эту тему. Что сейчас-то кулаками махать ...

Ти
Тина

Верно. Оставим.