Евгений Снежин--Бригиневич

..Горит так .- . 🖼..Внутри - опустошение царит! Огарочек свечи. В бокале недопитое вино. Гости ушли.!?

Ответы
Евгений Снежин--Бригиневич

🖼Мгновенны,- дни, года, но жизнь
полна цветов. Друг мой,
д е р ж и с ь!
СердцА лечить приучен сад любви.
Печаль с души - подалее - гони.
Стихи с цветами - в том-то и - сродни,-
в чувствах и в мыслях - искренни они!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Я не схожу с ума от жизни круговерти.
Ещё полны мои мыслительные копи,
Ещё могу я пошутить на тему смерти,
Ещё могу пофилософствовать о жопе…

Евгений Снежин--Бригиневич

классно т ак .................🖼

Евгений Снежин--Бригиневич

Да!.. Я .... зрю в КОРЕНЬ!__ КАзак коренной!)) И шашкой башку рубаю!"))🖼

Чудо Чудное🤪

Уже давно

Евгений Снежин--Бригиневич

Внезапная смерть 64-летнего министра иностранных дел Беларуси Владимира Макея, вне зависимости от её причин, - очень плохое событие не только для Беларуси, но для всей Европы.
Макей мог стать президентом РБ после Лукашенко, масштаб личности это позволял. Он был способен нести бремя власти.
Круг личных контактов Макея в мире существенно превышал круг контактов Лукашенко.
По существу Макей был вторым человеком в Беларуси. Первым после Лукашенко
Макей был профессиональным дипломатом и работал министром иностранных дел, а не вторым министром обороны.
Макей поддерживал связи Беларуси с Европой и признавался Европой как партнёр по диалогу в самых тяжёлых обстоятельствах. Макей помог Беларуси избежать части санкций. Т. н. многовекторность Лукашенко держалась на Макее.
Макей был непреклонным сторонником сохранения суверенитета Беларуси. При нем поглощение Беларуси Россией было невозможно.
Макей был категорическим противником участия Вооружённых сил РБ в боевых действиях против Украины.
Макей пользовался авторитетом у военных. Его опасались в КГБ.
Макей участвовал в освобождении российских политзаключённых в Беларуси, насколько мог.
Макей мог и умел общаться с независимой прессой.
Причины смерти имеют принципиальное значение, конечно.
Состояние здоровья Макея не внушало опасений, хотя график работы и нагрузки были запредельными.
Из Еревана со встречи государств ОДКБ Макей возвращался в Минск не на одном борту с Лукашенко, а на грузовом (!) самолёте. Отчасти это отражает скотское отношение Лукашенко даже к ближайшим подчинённым, но только отчасти.
В естественный характер причин смерти Владимира Макея поверить очень трудно, практически невозможно.
Определить заказчика (заказчиков) вероятного убийства политика сраная....