Наталья Макшанова

главные условия долголетия?

Ответы · страница 11
Дж
Джин

терпение и труд!

Наталья Макшанова

неплохо+физическое здоровье, интересная профессия, готовность учиться на протяжении всей жизни, умеренные стрессовые нагрузки, активная социальная жизнь, диета, включающая достаточное количество рыбы, овощей, фруктов, способность думать как молодой.

Дж
Джин

А сколько тебе? Лет 25...?

Наталья Макшанова

нет- 45 уже было, отсюда и вопрос

Дж
Джин

Молодец... сзади выглядишь молодо... осанка и всё такое))

Наталья Макшанова

я стеснительная. мы отклонились от темы

Дж
Джин

я тоже... вроде всё обсудили... ))

Евгений Хатковский

оптимизм и юмор.

Наталья Макшанова

да+физическое здоровье, интересная профессия, готовность учиться на протяжении всей жизни, умеренные стрессовые нагрузки, активная социальная жизнь, диета, включающая достаточное количество рыбы, овощей, фруктов, способность думать как молодой.

Fikret Dadashov

normalno kormitsya i terpenie

Наталья Макшанова

лучше сразу дам ответ Физическое здоровье, интересная профессия, готовность учиться на протяжении всей жизни, умеренные стрессовые нагрузки, активная социальная жизнь, диета, включающая достаточное количество рыбы, овощей, фруктов, способность думать как молодой.

Algirdas

работа и работа

Наталья Макшанова

что ни с кем не общаешься? ни к чему не прислушиваешься? не меняешься?

Algirdas

толко свое мнение чужих хватало за жизнь

Наталья Макшанова

трудно жить без веры на лучшее

Algirdas

так мне все есть живу в свое удовоьствие что еще

Наталья Макшанова

счастливый, а у меня не получилось и тоже счастливая. каждому свое

Руслан Киньягулов

Не торопитесь я

Наталья Макшанова

а зря, мне лошади на хуторе и не хватает

Руслан Киньягулов

Это была фраза из фильма, угадай

Наталья Макшанова

Миссис Даутфайр.сама не вспомнила, посмотрела в интернете- забавно

Руслан Киньягулов

Нет, почему если забавно, то обязательно, американский фильм. Это наш родной фильм, с участием Абдулов а и других - колесо любви

Наталья Макшанова

да так ух пошло и поехало- все на Америку смотрим, но ,похоже, перестраиваемся

Игорь

не бухать часто

Наталья Макшанова

главное условие, но это не все

Игорь

еще бегать надо и овощи есть.. отказаться от мяса и секса.. да лучше умереть

Наталья Макшанова

нет не надо себе отказывать

Наталья Макшанова

но условиями принято считать-физическое здоровье, интересная профессия, готовность учиться на протяжении всей жизни, умеренные стрессовые нагрузки, активная социальная жизнь, диета, включающая достаточное количество рыбы, овощей, фруктов, способность думать как молодой

Михаил Титов

Спать по дольше

Михаил Титов

Вот и я про это бегал не бегал все одно

Наталья Макшанова

Физическое здоровье, интересная профессия, готовность учиться на протяжении всей жизни, умеренные стрессовые нагрузки, активная социальная жизнь, диета, включающая достаточное количество рыбы, овощей, фруктов, способность думать как молодой.

Михаил Титов

Да уж пожалуйста а то везде все учат и учат

Михаил Титов

Да нет уже просто привык к этому толку с этого ни какого

Сияющий От Счастья

жизнь без греха

Наталья Макшанова

не уверена что это поможет

Наталья Макшанова

конечно, чистая совесть - хорошо, но недостаточно для долголетия

Наталья Макшанова

Олег Диденко

не считать года

Наталья Макшанова

хотела себе поставить 200 лет, но, оказывается, можно только 99. тогда бы мое мнение никто не посмел оспаривать.. скажу,мой юнный друг-физическое здоровье, интересная профессия, готовность учиться на протяжении всей жизни, умеренные стрессовые нагрузки, активная социальная жизнь, диета с достаточным количеством овощей и фруктов, способность думать как молодой

Олег Диденко

Вот я и говорю, не стоит считать года.

Анатолий Гуменный

Соблюдать ПДД...

Анатолий Гуменный

Не поддаться на ипотеку...

Анатолий Гуменный

Жениться так,чтобы не было тещи...

Владимир Рвач

Быть человеком!

Наталья Макшанова

конечно, но +физическое здоровье, интересная профессия, готовность учиться на протяжении всей жизни, умеренные стрессовые нагрузки, активная социальная жизнь, диета, включающая достаточное количество рыбы, овощей, фруктов, способность думать как молодой.

Владимир Рвач

Это всё гарнитура для здорового образа жизни. А сам принцип долгоусловия есть образ и физический, и моральный, и духовный.

Мирослав Бороздин

не умирать рано

Наталья Макшанова

а кто говорит об этом, мы о долгой и счастливой жизни

Светлана Борисова

Быть счатливым

Наталья Макшанова

безусловно+физическое здоровье, интересная профессия, готовность учиться на протяжении всей жизни, умеренные стрессовые нагрузки, активная социальная жизнь, диета, включающая достаточное количество рыбы, овощей, фруктов, способность думать как молодой.

Светлана Борисова

Знаете можно вести здоровый образ жизни, но при этом быть несчастным. Но ведь доказано, что большинство болезней от нервов. Счастливый человек радуется, а не нервничает. И потом к кому вы обратитесь за помощью к правильному или счастливому?

Анатолий Федотов

жрать плбольше

Наталья Макшанова

что бы умереть быстро от ожирения

Мария Анайко

правильно жить

Наталья Макшанова

да +физическое здоровье, интересная профессия, готовность учиться на протяжении всей жизни, умеренные стрессовые нагрузки, активная социальная жизнь, диета, включающая достаточное количество рыбы, овощей, фруктов, способность думать как молодой.

Виктор Савичев

жизненый тонус

Наталья Макшанова

да, и все что я скажу можно заменить этой фразой-физическое здоровье, интересная профессия, готовность учиться на протяжении всей жизни, умеренные стрессовые нагрузки, активная социальная жизнь, диета, включающая достаточное количество рыбы, овощей, фруктов, способность думать как молодой.

Анатолий Макаров

айн, цвай, драй

Наталья Макшанова

физическое здоровье, интересная профессия, готовность учиться на протяжении всей жизни, умеренные стрессовые нагрузки, активная социальная жизнь, диета, включающая достаточное количество рыбы, овощей, фруктов, способность думать как молодой.

Анатолий Макаров

ОООО мать куда тебя занесло

Наталья Макшанова

на путь долголетия.Вот так!!!

Анатолий Макаров

так, щас будем разбираться, на сколько заказываешь

Анатолий Макаров

че так маловато или дети больные

Наталья Макшанова

не, не хочу быть страшной, морщинистой. А до 80 лет как нибудь продержусь молодой и красивой

Nick Kutaphin

гены и природа

Наталья Макшанова

считается-физическое здоровье, интересная профессия, готовность учиться на протяжении всей жизни, умеренные стрессовые нагрузки, активная социальная жизнь, диета, включающая достаточное количество рыбы, овощей, фруктов, способность думать как молодой

Nick Kutaphin

Человек не может жить без воздуха более нескольких минут, следовательно лучший воздух для долгожительства чистый, ОН СОСТОИТ( плоть человека) НА 97-60% ИЗ ВОДЫ - следовательно необходима не загрязнённая вода...не употребление медикаментов...гармония с природой...любовь к окружающему...соблюдению 10-ти заповедей...

Стабильность..

Позитив, спорт, с е к с....

Наталья Макшанова

замечательно+физическое здоровье, интересная профессия, готовность учиться на протяжении всей жизни, умеренные стрессовые нагрузки, активная социальная жизнь, диета, включающая достаточное количество рыбы, овощей, фруктов, способность думать как молодой.

Сергей Воронин

Любовь к жизни

Наталья Макшанова

верно+физическое здоровье, интересная профессия, готовность учиться на протяжении всей жизни, умеренные стрессовые нагрузки, активная социальная жизнь, диета с достаточным количеством овощей и фруктов, способность думать как молодой