Наталья Макшанова

главные условия долголетия?

Ответы · страница 15
Шевкет Базеев

Любовь

Шевкет Базеев

Это самое главное, Любовь к Богу...

Наташенька

гены...

Наталья Макшанова

не в ту сторону отклонились

К.а.н.он

В ту!!!

Наталья Макшанова

эта проблема не для молодых, согласна

Наталья Макшанова

ерничаете? - не скажу ответ

Валерий Кузнецов

Режим.

Валерий Кузнецов

Дружи с головой и не принимай близко к сердцу разную хрень.

Наталья Макшанова

физическое здоровье, интересная профессия, готовность учиться на протяжении всей жизни, умеренные стрессовые нагрузки, активная социальная жизнь, диета, включающая достаточное количество рыбы, овощей, фруктов, способность думать как молодой.

Dmitry Demyanov

Покой

Dmitry Demyanov

Это да. Размеренно стр бытия

Наталья Макшанова

Dmitry Demyanov

И работать....т.е. уважение в обществе

Наталья Макшанова

значит вы эгоист? сейчас модно быть волонтером

Василий Надедов

Гены.

Наталья Макшанова

конечно+физическое здоровье, интересная профессия, готовность учиться на протяжении всей жизни, умеренные стрессовые нагрузки, активная социальная жизнь, диета с достаточным количеством овощей и фруктов, способность думать как молодой

Василий Надедов

Наташа,у меня соседка в 80 бегает как конь,всю жизнь пропахала на винограднике,ветеран труда.Это летом+40,зимой -10-15.А Вы стресс,витамины,активн.жизнь(чтоли в резиновых сапогах,по пояс в грязи осенью?)

Наталья Макшанова

вы знаете, я с вами согласна и знаю много примеров. кто терпел лишения и выжил, тот долго живет. естественный отбор

Любовь Золотарева

Гены.

Наталья Макшанова

как сказать- физическое здоровье, интересная профессия, готовность учиться на протяжении всей жизни, умеренные стрессовые нагрузки, активная социальная жизнь, диета, включающая достаточное количество рыбы, овощей, фруктов, способность думать как молодой.

Любовь Золотарева

Если гены слабые, это уже не поможет.

Валерий Семенов

Гены.

Наталья Макшанова

да+физическое здоровье, интересная профессия, готовность учиться на протяжении всей жизни, умеренные стрессовые нагрузки, активная социальная жизнь, диета, включающая достаточное количество рыбы, овощей, фруктов, способность думать как молодой.

David Baevsky

dolgo git

Наталья Макшанова

понимание этого слова у всех разное

Евгений Локостов

гены

Евгений Локостов

прекратить огонь попер я как на кассу,козе баян попу гармонь, икону папуасу

Наталья Макшанова

а я то и не поняла, вот незадача

Евгений Локостов

я на всякий случай, а то......

Наталья Макшанова

И я знаю его стихи- Я не люблю фатального исхода,От жизни никогда не устаю.Я не люблю любое время года,Когда весёлых песен не пою.

Евгений Локостов

когда болею или пью- так в оригинале

Лоуренс Аравийский

жить

Наталья Макшанова

Физическое здоровье, интересная профессия, готовность учиться на протяжении всей жизни, умеренные стрессовые нагрузки, активная социальная жизнь, диета, включающая достаточное количество рыбы, овощей, фруктов, способность думать как молодой.

Лоуренс Аравийский

что-то много условий.. Понятно, что все не выполнить

Наталья Макшанова

да нет, все по ходу выполнимо

Suren Sahakian

ГЕНЫ

Наталья Макшанова

конечно, но еще нужно потрудиться

Наталья Макшанова

а физическое здоровье, интересная профессия, готовность учиться на протяжении всей жизни, умеренные стрессовые нагрузки, активная социальная жизнь, диета, включающая достаточное количество рыбы, овощей, фруктов, способность думать как молодой

Сергей Жигулин

Гены

Наталья Макшанова

и физическое здоровье, интересная профессия, готовность учиться на протяжении всей жизни, умеренные стрессовые нагрузки, активная социальная жизнь, диета с достаточным количеством овощей и фруктов, способность думать как молодой

Аптер Пётр Яковлевич

ПОЖ

Аптер Пётр Яковлевич

Много факторов.Генетика имеет большое значение и правильный образ жизни.

Наталья Макшанова

физическое здоровье, интересная профессия, готовность учиться на протяжении всей жизни, умеренные стрессовые нагрузки, активная социальная жизнь, диета с достаточным количеством овощей и фруктов, способность думать как молодой

Наталья Макшанова

многое я негативного здесь наслушалась