Тт Пистолетова

Кэшбэк — это как поцелуй после мин@та?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

а зачем вставлена эта безграмотная буковка если хотела написать минета так бы и написала или считаешь что хуй и пизда это литературные слова а минет не очень

Android

Нет !!!!! Это как тебя банк наебал, а ты ни хрена не понял в каком месте......, и выплачиваешь в два раза большую сумму чем брал.....

Виктор Шаламов

Да нет. Это примерно так - заплатил проститутке за услугу, получил услугу, а деньги назад отобрал. Кэшбэк - возврат денег.

Кот. Просто Кот.

...последний поцелуй сразу после мин@та..
ты должен быть вдвоём, что почувствовать это..))

Ухожёр

После оплаченного минета. За 40 оплаченных минетов получите поцелуй в подарок

Александр Борзов

Я то думаю: и чего я кэшбэками не пользуюсь?🤷🏻‍♀️ Всё стало понятно

Александр Борзов

И это ещё смотря какой минет

Виталий...

Кхе..в начале, конечно хотелось уточнить..как оно, поцелуй после мин@та!?))

Склифосовский

Оригинальная ассоциация))))только вот думаю с чем же вам не повезло?)))

Tony † Ae 😈

Нет) это когда девушка после минета не останавливается)

Гена Лозовой

после минета уже не хочется поцелуя-а что такое кэшбэк?

Чеширский Кот

Фуууууу !! Коту низя такое читать! Он нежный слишком !!!

Николай Шляхов

Извращений не терплю, а извращенцев ненавижу!

Игорь Морозов

Скорее анал без предварительной подготовки !

Григорий Шапиро

😃😃😃😃😃😃😃👍👍

Николай Иванов

ну это вам лучше знать. Но обычно глотают

Пафнутька Задунайский,герцог

Нет...это в перчатках лобзать грудь нимфы

Странник

ассоциативно)) знаете о чем говорите)))

Странник

это радует..) понимающая)

А. А.

Блин ... Мне кэшбэк ни разу не делали....)

Спартак Деменев

👍😊😃😂🌞🌹✌️🍓

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Это смотря,кто инициатор. Поцелуя))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Когда папин сперматозоид достиг маминой яйцеклетки)

Я Я

Лиса умеет бить хамов! Даже на микроуровне! Если дело дойдёт до бейсбольных бит, свистни только! Стая волков примчится, порвёт... И в лес! Я не при чём! Я-старая, больная собака. На мне внучка спит...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Наговариваешь ты на себя)))))

Я Я

Немного можно! Необходимо грустные глаза! Как у Бетховена! И спальное детское место на теле! Арина пока помещается, но растёт же!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

у тебя большое сердце, это компенсирует спальное место)))