Евгений Будин

Как меня бесят эти люди, которые в час ночи сидят под окнами на лавке! У них что, нет интернета?

Ответы
Schtefan Hikmatullah

Добрый день Евгений , человек совершает поступки в соответствии с его понятиями хорошо и плохо и нормально - вопрос ГДЕ он их черпает- также и те. что сидят на лавке и горланят под окнами - они поступают в соответствии с нормами заложенными в них родителями и впитывают из окружения - к примеру если родители врали ребёнку про Деда Мороза, и про то,если он доест кашу сразу станет сильным и большим - то ребёнок развращён с детства враньём - это становится его нормомй со всеми вытекающими отсюда

Александр Медведев

... но зато у них есть жильцы дома... Есть кому реагировать...Ты знаешь, Гриш, я не встречал страшных баб... Особенно в постели, рядом с собой... Ты знаешь - они все прекрасны... Нужно только им помочь подать себя!!!

Санька Serial

а я таким людям завидую... из за интеренета мы забыли что такое посиделки и гулянки... лучше вернуться в то время когда этого ничего не было...

Екатерина Журавлёва

Сочувствую... У них, наверно, много друзей и знакомых, с которыми они предпочитают общаться в живую.

Ангелина Калугина

Согласна!!! Живу на первом этаже, а прямо на против окон лавка.... Со всеми вытекающими...

Ми
Мила

ну хоть кто то понимат

Игорь Козлов

Дура, живое общение на много лучше!!! тебе лет-то скоко, а мозг - в вечном отпуске!!!

Ми
Мила

А у тебя клевая фамилия.прям так тебе подходит

Игорь Козлов

Читай внимательно::: БОГ Козлов!!! - точно ДУРА!!!

Ми
Мила

бога не вижу.вижу только КОЗЛА.....

Игорь Козлов

Сайт тупит, черкани ещё!!!

Ми
Мила

это не сайт .это ты тупишь

Игорь Козлов

Чё ты там можешь видеть - твои очи обманут однозначно, А Я слышу, что татаро-монгольское ИГО не прошло для тебя даром!!!

Зия Шарапчиев

эх,молодёжь,были бы Вы в 90 ых,вытаскивали лавочки,магнитофон,и крутили до утра

C O N Q G U E R

нет, просто не хватает реального общения, а не виртуального.

Александр Глушаков

это счастливчики которым нет дела ни до вас ни до интернета

Ирина Станкевич

нет, они живут по старинке, все хотят знать из первых рук))

@нют@ Кандина

Незнаю но когда небыло инета вся молодеж так отдыхала.)))

Му
Мурочка

ага....делать им нехрена..фууу...гулять...отстой...!!!))))))))))

Александр Петрухин

А может и нет? Или они обсуждают темы интернетовские!

А.
А...м

Счастлив тот,кто не запутался в сетях этой паутины...

Олег Хлынин

И инета нету,и работы нету,им скучно-вот и сидят.

Radik Mukhyanov

не мешай бабушкам это наши костичистильщицы

Рустем Медведев

молодыми были тоже сидели без этого никак

Андрей Артемьев

Правильная постановка вопроса, молодец.

Дмитрий Дружинин

они наверное с ноутбуком на лавке сидят

Ксения Гудова

ахахахахах, пистолет вам в помощь)))))))))