Станислава Левицкая

Никогда не было у нас законопослушных людей!!Но в нынешней ситуации,неужели так трудно носить маску и не толпиться в магазинах и не гулять толпами по улицам???

Ответы
Эд
Эдуард

Вы слышали что-нибудь о чурках? Они составляют сегодня половину населения Москвы,далеко не каждый из них знает русский язык. Это тупое стадо,которое знает и уважает только одно-кнут. Им плевать на все и всех,они не обременяют себя исполнением законов,они живут по принципу: если за это бьют будут выполнять,в противном случае нет. Что такое наш закон, им не ведомо. Это стадо животных. Я не прнимаю для чего аллах создал их большую часть. Надеюсь,я доходчиво объяснил почему это трудно?

Станислава Левицкая

Сейчас скажу что-то нелицеприятное для Вас.Если бы неи эти "чурки",как Вы выражаетесь,то вся Москва и Подмосковье ,сидели в грязи по уши и не было бы чистых улиц и тротуаров,не говоря про придомовые территории..Потому что русский,лучше будет шариться по помойкам,но не мести мусор!!!!!!!!!!!!!!!Животными можно назвать большую часть населения России!

Эд
Эдуард

Откуда у нас столько нелюбви к собственной нации? Благодаря таким как вы они здесь бал и правят. Большой вам минус за то,что вы такого низкого мнения о собственном народе. А еще,чтобы уж совсем развеять ваши "розовые" мысли ,попрошу вас посмотреть в интернете,что вытворяли с русскими эти ублюдки(таджики,узбеки) в начале 90-х у себя дома. Эти преступления не имеют срока давности,и только мы,совершенно не уважающая себя нация,можем быть им за что-то благодарны. Моя бы воля ,я бы их выгнал из России в 24 часа,а тех кто не успел уехать-под топор. Вот это та благодарность ,которой они заслуживают. А вы,я смотрю,руки их вонючие готовы целовать,баранам этим?

Станислава Левицкая

Никогда никому не целовала руки..но а трудолюбивых уважаю,любой нации!

Эд
Эдуард

Кроме собственной.

Леди Иск

У нас ситуация ровно наоборот. На улицах крайне мало народа.А те, кто есть, те в масках. Кругом патрули,пока домой идешь, обязательно спросят - куда, зачем, сиди дома.

Николаус

Это демократия воспитала свободу ! Где только дубинка полицая принимает действенность! Бытие определяет сознание! А вот сознания как всегда нет!

Сергей Геннадьевич

Бестолочи. Наша республика дольше всех держалась. Но нашлись добрые родственнички у кого то, и припёрли эту заразу и к нам.

Станислава Левицкая

КАкая республика,вы о чем?У нас страна и родственники не при чем!Не у всех есть богатые родственники,которые катаются за границу..

Сергей Геннадьевич

Республика Алтай. Позавчера завезли. Свежачек.

Сергей Геннадьевич

Из Барнаула.

Александр Петрович Кудрявцев

Были времена когда с главой государства считались. Попробовал бы кто нибудь наплевать на распоряжение скажем Сталина

Ирина Крамарева

Очень трудно..но самое смешное ещё впереди..закончится карантин..а всё ещё дома будем сидеть..уже привыкли..😁

Трофимов Владимир

мы это уже слышали от телеведущей Курожоповой, правда в более грубой форме...

Сергей Павлович

тут многие идиоты говорят , что нет болезни. что всё это придумал Путин ,

Владимир Тунгусов

Русские люди очень законопослушные, только вороватые.

Станислава Левицкая

Вороватых много и в других странах,просто про это не пишут..

А. П.

Ну да, прям как будто заповедник непуганых идиотов...

Станислава Левицкая

Так и есть!

Владимир Пряхин

вы правы. сам не дорожишь здоровьем. уважай других.

Владимир Ефимов

Люди все такие разные по уровню своего развития...

Вадим Дробаха

МЧС пишет, что маски нужно для больных и врачей

Станислава Левицкая

Пусть пишут..что им еще делать..

Es. Vik.

Увы, к сожалению вы правы. Это главная беда.

Татьяна Tatiana

потому что все эти меры безрезультатны....

А. П.

Ну да, и в Китае тоже...

Станислава Левицкая

Кстати..именно потому что очень законопослушная нация,они и смогли выкарабкаться из этого ужаса!!

А. П.

Ну да,

Алевтина

Вот именно, меня это тоже просто бесит

Неизвестно Неизвестно

У нас такого не происходит 🤷‍♂️

Майя Петрова

У нас более-менее соблюдают люди

Та
Татьяна

стали уже понимать

Сварожич

А зачем здоровым носить маску?

Станислава Левицкая

Чтобы не заразиться от тех,кто болен.

Сварожич

Давно уже сказали что маска от вируса не спасает.

Fedor Shkenev

Вы купите ее сначала-маску эту