Алекс Икс

Назовите мне самого счастливого мужчину за всю историю человечества и почему ???

Ответы
Светлана Плешко

Иисус Христос. Он сам указал на причину счастья, сказав , что более счастлив тот кто даёт. А он отдавал все свои силы , время на служение Богу и людям, а в конце своей жизни ещё и отдал жизнь свою ради нашего искупления.

Галя

Ленин. Наденька у него шибко верная была. Жена-товарищ. Бревна таскал,гигант мысли, народы поднял вон на чо...До сих пор аукается...И вечно живой еще....Всегда с нами...

Татьяна Денке

Вы имели в виду определенного мужчину . ? Я думаю есть много счастливых мужчин Не отказывайте себе в маленьких радостях - из них состоит большое счастье!.

Светлана

Адам - самый несчастный из мужчин,... ибо он знал настоящее счастье, а потом его лишился по своей глупости. Есть известные произведения "Плач Адама"...

Алекс Икс

Значит о сучке Еве ни слова ??? 😆😆😆

Светлана

ну, ей отмеряно по полной программе после изгнания из рая....

Samaya Samaya ***

Адам.............Потому что он первый мужчина и сравнивать ему было не с чем.А так,как он был блажен в своём неведении,то соответственно и счастлив....

Алекс Икс

А про то что у него была жена Ева и совсем небыло тёщи ты забыла ?😆😆😆😉👍⚘

Samaya Samaya ***

Ну я же и говорю...............сравнивать не с чем и не с кем................а Ева,для любви!

Ла
Лаура

Может Адам?Хотя вряд ли...первая жена убежала,для второй ребро пожертвовал,но ничего путного не получилось...один плюс-тещи не было....

Алекс Икс

Умничка Лаура !!! ⚘⚘⚘👍😉

Крысанов Андрей

Адам. жил в Раю, тещи нет, шмотки жене покупать не надо,ревновать не к кому... правда есть и минус- налево тоже не сходить.

Алекс Икс

Красава Андрюха !!!! В самую суть !!!!👍😉

Ма
Марина

Наверное это тот, кто сам для себя определил , что был счастлив в жизни. И не кричал об.этом на всех углах

Алекс Икс

А я думаю - Адам ... У Адама была жена Ева и не было тёщи !!!😆😆😆😉⚘

Катерина Руденко

Зато ребро отняли. Где счастья?

Марина

И у Адама была одна женщина - Ева. Не было никаких любовниц. Круто!

Катерина Руденко

Если одно ребро отняли и он чусвовал себя хорошо, где гарантия что ещё одно не возьмут.

Юлия Попова

типа Адам - ни тещи, ни подруг у жены, ни шопингов, ни СПАсалонов/маникюров/педикюров и т.д.

Алекс Икс

Ты так всё это описываешь можно подумать что только что чартерным рейсом оттуда ....😁😁😁😂😂😂😉⚘

Юлия Попова

а что тогда было? змей зеленый?

Алекс Икс

Рай !!! Земной Рай !!!😉⚘

Ириада Роза

Счастливые не кричат на весь мир, что они счастливы, они тихо берегут свое счастье...

Алекс Икс

Это шутка ... а ответ прост - Адам ... так как у него не было тёщи...

Ириада Роза

😃 забавно...👍

Алекс Икс

Я рад тому что смог хоть чуточку поднять настроение ... 😉⚘

Алекс Икс

Мне тоже вместо фотки какую-нибудь фигню поставить или ...? Как быть ?

Ириада Роза

Это Вам решать... Как Вам удобно, сударь...😉

А*
Анже-Лика ***

Многие мужчины были счастливы за всю историю человечества. И точно не один человек.

Алекс Икс

А как тебе версия с Адамом из Эдемского сада ???😆😆😆😉

А*
Анже-Лика ***

Он наоборот был несчастен...бедолага!))) искушённый!)

Алекс Икс

Да ... но при этом был совершенен , был бессмертен , имел жену Еву и совершенно не имел тёщи !!!!! 😆😆😆😆😂😂😂😂😂😂⚘👍

А*
Анже-Лика ***

Было время, да и то не длилось долго! ))

Алекс Икс

​
У меня 2 новости, с какой начать?
- С хорошей.
- Вы стали рекордсменом по прыжкам со скалы.
- А плохая?
- Меня зовут Апостол Петр !!!😆😉⚘👍

Всезнайка

Это Адам.У него всё было, что ему нужно. Еда, баба, а без остального можно и прожить.

Алекс Икс

И плюс !!! - не было тёщи !!!!😆😆😆😉👍

Юлия Матвеева

Робинзон крузо! Жил себе в теплом климате и ни кто ему мозг не парил

Алекс Икс

Бывает ..... глюки интернетные ....

Юлия Матвеева

А что тещи прямитак жизнь отравляют?

Алекс Икс

Ой Юлечка .... лучше не спрашивай !!! Беда !!!! Не в сказке сказать ни пером описать ...😆😆😆😉⚘

Алекс Икс

Тебе хорошо - у тебя нету тёщи ....

Юлия Матвеева

Про свекровь тоже много анегдотов )

Александр Захаренков

Вырыпаев, он женат на Каролине Грушке и она снимается в его фильмах

Lena Lapsha

Адам. У него была одна женщина, которая родила мозг и тещи не было))

Женщина Любимая🐠🐒

Самый счастливый это любимый и желанный без перехода на личности

Ел
Еленушка

завидую одному человеку - своему мужу, какая жена ему досталась!!!

Алекс Икс

Ой не говори кума ... тут в спрашке все мужики ему завидуют ...😆😆😆😉⚘👍

Алекс Икс

Умничка !!!😆😉⚘

Лев Макаров

По-моему, это Адриано Челентано, у которого красавица жена!

Надежда Шепелева

Это мой муж Юрий.Я его очень люблю и желаю з д о р о в ь я......

Алекс Икс

Я присоединяюсь к вашим пожеланиям ..

Надежда Шепелева

Благодарю! И вам счастья и здоровья! Будьте любимы и любите!!!!...

Наталия Казанцева

ЧТО ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ЧТО МУЖИКИ САМЫЕ НЕСЧАСТНЫЕ И БЕДНЫЕ