Алекс Икс

Назовите мне самого счастливого мужчину за всю историю человечества и почему ???

Ответы · страница 3
Alla Lala

да их тысячи..всех не перечесть

Алекс Икс

А как тебе вариант с Адамом ?

Alla Lala

так я думала речь о реальных мужчинах, а не сказочных персонажах ))

Алекс Икс

Адам это библейский персонаж ...

Alla Lala

так я и говорю..сказочный ))

Алекс Икс

Вреднючая какая 😆😆😆😉

Alla Lala

)))))..

Анатолий Шелкунов

Это я у меня есть дети и друзья

Алекс Икс

Я рад за тебя Толян !!! Благослави тебя Господь !!! Но прости ответ не верный !!!

Александр Паранин

мой отец,он встретил мою маму)

Алекс Икс

У Адама не было тёщи !!!😆😆😆👍

Александр Паранин

хммм точняк!!!😄 😄 😄

Алекс Икс

🍷🍷🍾👍😉 за нас за родимых !!! - за мужиков !!!

См
Смех

Скорее это такая кучка мужчин

Дикий Ёж

Нерон - он осуществил мечту))))

Дикий Ёж

Зима - с солидолом вообще холодно))))

Дикий Ёж

Так вот от кого холодом прёт))))))

Алекс Икс

Ой не говори кума .... у самой муж пьяница !!! 😂😂😂😂🍾🍾🍾

Дикий Ёж

Фольклор.....ох уж эти народы севера))))

Виктор Абрамов

По-моему со мной бот общается

Алекс Икс

А мы еще и однофамильцы ...😆😆😆😉👍

Алекс Икс

Ну ... я серьёзно ... я родился и вырос в Грузии в Тбилиси...😉

Stormy

Мой отец, т.к. он любит и любим

Алекс Икс

Всё предельно просто ... это библейский Адам !!! У него была жена Ева , а тёщи не было !!!

Stormy

Мда..ох и мужчинв

Алекс Икс

Да ладно ... это просто шутка !!!😉

Та
Татьяна

Мой муж наверное счастливый

Алекс Икс

Вот это - наверное губит мужиков ....😆😆😆👍⚘

Алекс Икс

Ну ... сказано с такой неуверенностью , что поневоле появляется чувство неопределённости и незащищённости...

Ольга Бахиркина

если только не родившегося.

Алекс Икс

Нет Оленька !!! Самый счастливый мужчина был Адам - у него небыло тёщи !!!😆😆😆😉⚘

Ел
Елена)

Ленин...свершил революцию

Алекс Икс

Сорвали открытие дворца бракосочетания, а потом , на развалинах часовни : - простите , а часовню тоже я развалил ? - неееет !!! Это было до вас в 15 веке ....😆😆😆😉⚘ так что Ленин тут не причём....

Ел
Елена)

Шурик при чем?!🙊))

Алекс Икс

Потому что ответ на вопрос - Адам !!!

Алекс Икс

Что у него нету тёщи...👍😉⚘

Ел
Елена)

)) точно!жена есть, а тещи нет!

Алекс Икс

Ну а я об чём ? 😂😂😂👍⚘

Майя Петрова

Адам - у него не было тёщи!

Виктор Ермолаев

Адам, у него не было тёщи.

Алекс Икс

Точно !!!👍👍👍😉

Робаут Жиллиман

Адриан Картон ди Виарт.

Робаут Жиллиман

вы приверженец этих религий

Алекс Икс

А ты у нас сам по себе ... ни во что не веришь да ?

Робаут Жиллиман

верю. Ваши Б-ги и пророки, лишь аватары лидера, который поведёт нас. И там не будет рабов и лжи.

Алекс Икс

Дерево узнаётся по плодам

§295. Нет доброго дерева, которое приносило бы худой плод; и нет худого дерева, которое приносило бы плод добрый. Ибо всякое дерево познаётся по плоду своему; потому что не собирают смокв с терновника, и не снимают винограда с кустарника. Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое: ибо от избытка сердца говорят уста его. ("Еванг. от Луки", гл. VI, ст. 43-45.)
§296. Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные: по плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы? Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые: не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые. Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь. Итак, по плодам их узнаете их. ("Еванг. от Матф.", гл. VII, ст. 15-20.

Робаут Жиллиман

хех... Иисус бы рассмеялся узнав, что о нём пишут. И что писали, но о чём не говорят. Но, повторяюсь, Иисус лишь аватар, лидера который поведёт человечество вперед.

Галина Королькова

был мой муж говорил так

Алекс Икс

Самый счастливый мужчина был Адам - у него небыло тёщи !!!

Галина Королькова

и петух тогда много жен и ниодной тещи

Людмила Цуканова

который еще не родился

Алекс Икс

Нет Милочка !!! Самый счастливый мужчина был Адам - у него небыло тёщи !!!

Людмила Цуканова

это не известно

Алекс Икс

Как не известно ? Я сам с ним вчера говорил ....😆😆😆😉👍

Вера Bdfyjdf

Какой сложный вопрос...

Алекс Икс

Когда Мужчина пишет о Любви,
Дыхание становится чуть тише…
И, кажется, одну тебя ОН слышит,
Когда Мужчина пишет о Любви…

Когда ОН признаётся ЕЙ в стихах,
Слова врываются мелодией любимой…
Единственной, такой неповторимой,
Когда ОН признаётся ЕЙ в стихах…

Когда ты для НЕГО и ад, и рай,
Ты задыхаешься ЕГО любовью…
И не важны ни сплетни, ни злословья,
Когда ты для НЕГО и ад, и рай …

Когда над ВАМИ – вечная Любовь,
Другие меркнут в отблесках желаний…
Нет безнадёжности, и слёз, и оправданий,
Когда над ВАМИ – вечная Любовь…

Пусть говорит Мужчина о Любви!
Стихами, взглядом, призрачным молчаньем…
Когда звучит признанье заклинаньем…
Пусть говорит Мужчина о Любви!.

Вера Bdfyjdf

Именно тогда Мир сужается до одного человека .... И тогда правит Его Величество-Любовь!

Хмырь

Это я. У меня есть всё.

Алекс Икс

Тогда ты не самый счастливый мужик в мире ... Самым счастливым был Адам - у него небыло тёщи !!!😆😆😆😉

Хмырь

Тёща - самый любимый мой человек.

Алекс Икс

Тебе повезло !!! Мои самые наилучшие поздравления !!!👍🍷🍷😉

Людмила Преснецова

А разве такие есть ???

Галина Огаркова

У ВСЕХ СЧАСТЬЕ СВОЕ

Галина Огаркова

НУ ПОКА НЕ ПОСЛУШАЛСЯ ТВОРЦА

Алекс Икс

Просто у него не было тёщи...

Лю
Людмила

Адам.Тещи не было.

Алекс Икс

Ой глаза у тебя очень красивые ... даже слегка кошачие !!!😆😉⚘

Лю
Людмила

У меня тоже красивые,правда зеленые

Алекс Икс

Не знаю не знаю ... вот когда мне дают банан , я его и вижу и чувствую , а вот глаза твои не вижу и не чувствую....😆😆😆😉⚘