Ирина Яваева

Вы согласны с утверждением, что самый эрогенный участок это мозг?

Ответы · страница 2
Сергей Заведеев

Если учесть выражение: ты мне все мозги вы.....а, То да. Кстати,я не хам. Это то ,что сходу на ум пришло

Алмаз Ускенов

Ну конечно.. Если его одна только мысь способна возбудить, а потом передать сигнал по назначению

Сергей Юнин

нет )))) нам его теребят с экранов круглыми сутками и я удовлетворения на лицах не наблюдаю)))))

Дмитрий Ильин

мозг да но не как , белковая масса , а как инструмент с помощью которого работает воображение

Дмитрий Шумов

ага - особенно если туда воткнуть электроды ну или впрыснуть опиаты или чо нить подобное

S*
Sergei ***

конечно)) потому что через мозг проходит все а потом уже на другие части переходит)))

ko
kot68.68

еще как согласен!! Единственный орган, который можно завести, притупить и вынести!!

Алексей Мосейков

на счёт эрогенности не скажу,но вот то,что его очень часто .... любят,это точно! )))

Владимир Пономарёв

Если его оценят по достоинству, сейчас другое поколение, чтобы это утверждать

Людмила Алексеевна

ДА, ПРИ УСЛОВИИ. ЧТО ОН НЕ ОТКАЗАЛ В САМЫЙ НЕПОДХОДЯЩИЙ МОМЕНТ!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

Лёня

Нет. Сказал бы я что, самый эрогенный участок это... Дачный. А вы что подумали?

Boris Kovalskiy

Не совсем. Мой мозг - это, скорее, какой-то фетиш для некоторых индивидуумов.

Check32

Мозг это миф. Его придумали ученые, чтобы было что парить нормальным людям.

Tooroconsan

не у всех, у некоторых там ниточка, а эрогенные зоны где то в другом месте)))

Сергей Кирилюк

Так оно и есть, всё с него начинается....... А что, есть ещё какие то варианты?

Иван Зарубин

нет -у каждого свой- женщин только можно проверить-любовнику-даже не мужу

Мятежный)

при условии, что он есть... но иногда попадаются совершенно безмозглые...)))

Кузнецов Евгений

Участки на голове-это есть, а вот мозг-это обработка данных (вычислитель).

Hyuuga Neji

лет до 20-25 , потом эта функция уходит к традиционным органам и частям тела

Леся ツ

...конечно...:)ведь именно он отправляет импульсы по всем остальным точкам