Ирина Яваева

Вы согласны с утверждением, что самый эрогенный участок это мозг?

Ответы · страница 4
Екатерина Костина

конечно, ведь оттуда все команды поступают всем частям организма

Олег Жуков

согласен, но хочется и другие участки задействовать попутно... 👿

Mikhail Osheyko

Куда ж без него! Если мозги не е...ть ничего никогда не получится!!!!

Serqei Oblezin

Нет конечно . Это центр куда сходятся все окончания эрогенных зон

Наталья Федулова

Конечно, он же нам и говорит, что нас трогают за эрогенную зону:)))

Николай Легков

Опять? Уже попробуйте его использовать все таки по назначению))))

Александр Ерофеев

Наверное....Но покамись до моего мозга ни кто ещё не добрался.... 😄

Николай Богомазов

у некоторых клитор или мочка уха. у каждого своё. у кого что есть

Марсель Бикмухаметов

Нет, когда девушка начинает его е""ть, удовольствия я не получаю

Алла

согласна ))) по- крайней мере, у женщин...но возможно не у всех...))

Максим Гераськин

для женщин да, вы же любите трахать именно этот мужской орган))

Юлиана Турова

Я полностью согласна!Только его можно во всех позах выносить!)

Ирина Фамилистая

да еще какой=)) иногда таак возбуждается,что трудно обуздать=))

Андрей Ермаков

согласен на 100% у кого нет мозгов в сексе тот смешён и неуклюжь

Эльвира Алиева

по нервы не забудьте, не будет канала передачи и мозг не нужен

Алексей Назаренко

Да-да , и некоторые иногда используют его в интимных целях... 😄

Николай Левитин

Мозг анализатор, а эрогенные зоны находятся в других местах.

Сергей Чеховский

вот по тому вы его нам трахаете ? перестаньте ! это не правда !

Максим

Нет. Врятли кому понравится физическое воздейстиве на мозн.

Акакий Шмальгаузен

его, конечно, можно трахать, но меня это как-то не возбуждает