Кл
Клубничка

почему страус прячет голову в песок?

Ответы · страница 13
Илья Бушуев

Это легенда… Он не делает этого…

Илья Бушуев

Кормится!… Из-за неровности почвы издалека головы не видно, и биологи стали просто шутить, что страус прячет голову в песок… Прижилось!… )

Людмила Шевченко

страусы просто роняют голову на землю после продолжительной погони за ними, когда у них уже не остается сил ни бежать ни даже держать голову поднятой.

Илья Бушуев

??? … Впервые слышу! … Интересно!…

) смешно ты и в дед морозов веришь)

Ну наверно может ты права..хоть во что то надо.

Владимир Путин

Потому даже я не могу найти ответ!

Насер Голубков

Вова, никогда не сдавайся, ответ всегда есть. Он тайком от жены пьёт пиво с кротами. 🖼

Валерий

Он так излечивается от паразитов.

Ко
Константин

голова бетон не пробивает 😁 😁

Петр Ермаков

в природе это не отмечено ни разу

Ольга Бахиркина

Такое твёрдое утверждение?

Вениамин Карасёв

всё равно там будем,,лучше сразу..

Пп
Ппло

ну зачем так грустно...он там с кротами водку пьёт..

Михаил Корсун

он этого на самом деле не делает.

Михаил Корсун

Я бы рад бы, но они как-то не попадаются на улице. Может мимо пробегают, другой улицей!? 😳

Светлана Петрова

От страха. Думает, что спрятался.

Жека

ну что бы опа была видна .. гей он

Пп
Ппло

с кротами водку пьёт.чтоб страусиха не видела

Николай Богомазов

А он не прячет. Это заблуждение.

Drakon Μετεμψύχωσις

Это тупизна так думает😀😂

Пп
Ппло

а вы видели воочию как живёт страус?

Drakon Μετεμψύχωσις

Вы подвержены влиянию предрассудков...страус рвет когти и хрен догонишь😀😂

Психоделический Енотик )

Птичка весит 50+ кило бегает как угорелое и агрисивна весьма , скорее мы от неё драпать будем нежели она голову прятать в песок

Пп
Ппло

спасибо.рада что вы спелись и нашли общий язык

Drakon Μετεμψύχωσις

Вес до 250 кг у самцов страуса😀😁

Психоделический Енотик )

250 кг ..... Мде где лапату брать ..... Будем сами закапыпатся

Хохотушка Весёлая

а больше он никуда не достает ))

Пп
Ппло

с кротами водку пьёт.чтоб страусиха не видела...

Виктор

Пустыня видити ли, пить хотца)))

Виктор

Я ж и говорю, напился с кротами, теперь на водичку потянуло... алкаш)))

Константин Филаретов

так легче избавиться от страха

Евгений А.

Ничего подобного он не делает.

Пп
Ппло

с кротами он там водку пьёт..

Евгений А.

Бред. У кротов и водки-то не может быть. Они же все несовершеннолетние. Им не продают.

Пп
Ппло

подкоп сделали к складу...у них теперь выпивки завались...вот страуса и соблазнили.он со страусихой поругался из-за яйца...вот с горя башкой в песок...а там кроты тут как тут...

Евгений А.

Ой, ну это уж совсем из области фантазий... Страус со страусихой никогда не ругаются... они же не живут вместе... страусиха яйцо оставляет и уходит... а страус вынужден высиживать яйца в одиночку... У них так заведено испокон веков и не заморачиваются.

Пп
Ппло

спасибо.просто немного пошутила.не сердитесь.надоели серьёзные вопросы..можно и пофантазировать🌹

Евгений А.

)))

Сергей Дроздов

С растительностью плохо у них!

Пп
Ппло

с кротами водку пьёт.от страусихи прячется😆

Алексей Кунц

Растяжку связок осуществляет

Пп
Ппло

неа.с кротами водку пьёт.чтоб страусиха не заметила

Жанна Шевченко(Ваврени

Наверное прячется от советов!

Пп
Ппло

точно...а ещё с кротами водку пьёт.прячется от страусихи..

Бабай Мазай

Ему там просто змея наливает.

Бабай Мазай

И хде ж ты в Австралии кротов-то видела...

Пп
Ппло

МОЖЕТ И ЗМЕЯ..С ВАМИ СОГЛАСНА