Кл
Клубничка

почему страус прячет голову в песок?

Ответы · страница 5
Ру
Руслан

чтобы избавиться от надоевших паразитов, живущих в голове и шее

Радомир Велес

Уж не знаю откуда это пошло, но страусы не прячут голову в песок.

Людмила Селецкая

Кажется,что там есть что то вкусное!!!...А может мозги остужает...:)

Александр Упоров

на самом деле он не прячет голову в песок, это ошибочное мнение

Пп
Ппло

он там водку пьёт с кротами...шучу конечно..

Пп
Ппло

а то всё так серьёзно здесь..

Александр Упоров

ну да правильно, надо разряжать обстановку время от времени

Александр Упоров

Надежда Генералова

От страха.А если его напугали на Асфальте,все равно песок ищет?

Александр Упоров

Джастин Ts

Напиши свой ответ...спит наверно.надо у самой страуса спросить.

Владимир Бородин

Не прячет, а пригибает низко к земле, чтоб услышать лучше звуки

Ma
Marriedmooncat

потому что среди страусов видимо почти не попадаются геи)))))))))

Наталия Власова

говорят,что это помогает ему услышать приближение опастности

Лу
Лундор

обьявление в зоопарке.Не пугайте страуса! здесь пол бетонный

Лу
Лундор

спасибо🌹 🌹 🌹

Ирина Варламова

Что будет делать страус если в зоопарке полы бетонированные?

Сергей Бородин

Голова у него маленькая и от страха кровь отливает из головы!

Алекс Венцель

Вы это сами видели? Один дурак сказал, а остальные поверили...

Ольга Бахиркина

Почему дурак,может он умнее всех нас,к чему тогда эта выдумка?

Алекс Венцель

Не прячет страус голову в песок...Он убегает и для этого у него есть мощные ноги...

Ольга Бахиркина

Может он там камешки ищет для очистки зоба.

Марина Шульгина

а страус никогда голову песок и не прячет.это расхожая байка

Римма Чечётка

Он не прячет. Он прислушивается к вибрации земли. Страхуется

Wv3-Gtr

это миф! он наклоняет ее чтобы прислушатся не нападет ли кто

Ирина Андронова

Не вижу..не слышу..-не страшно!..А хвост..-ну дело наживное:)))))))

Серёга Валеев

ну по сути боится!))а так не знаю!Всё равно же не спрячется!)))

Angel Of Hope _

Потому, что долго тренировался и у него хорошо получается 🙂