Саня Саня

А что такое кандибобер

Ответы · страница 2
Realistka

шикарный головной убор

Realistka

есть, конечно, и не один.

Саня Саня

Кандибобер - это головной убор который носят люди с причудами, головной убор мечты (саркастически), его одевают не только настоящие мужчины и прелестные женщины, и не обязательно танцовщицы

Вячеслав Алёхин

О, это страшная штука!

Саня Саня

😆😂😆 Кандибобер - это головной убор который носят люди с причудами, головной убор мечты (саркастически), его одевают не только настоящие мужчины и прелестные женщины, и не обязательно танцовщицы.

Ксюша

Это головной убор

Саня Саня

Кандибобер - это головной убор который носят люди с причудами, головной убор мечты (саркастически), его одевают не только настоящие мужчины и прелестные женщины, и не обязательно танцовщицы.

Ксюша

Но ведь почти угадала,а за объяснение большое спасибо,а если без причуд и надевать не стоит или как...

Ксюша

Спасибо ещё раз ! Точно не стану надевать !

Ксюша

Значит я правильно думаю! А то надену,все со смеху попадают!!!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Брейки какие то

Саня Саня

Алёна Кривопуст

Незнаю

Саня Саня

Olga Ohorodnyk

бобер

Саня Саня

Бобёр по имени канди😆