Е*
Екатерина *)

что вам может поднять настроение?

–4
Ответы
Crazy Man

______________________________________
________________,,,,,,,,,
_______________(((())))))))))
______________)(_____))(((((((
_____________(((_______)))))))))))
____________((((_______))_(((((((((((
____________(((((______)__))))))))))))
____________))))________(((((((((((((
_____________)))__\_____(((((((((((((((
_____________е_________е_)))))))(((((((
___________е_____________е((((((()))))))
__________//______________\\))(((((((((
__________//%____________%\\)(((((((\
_________||%%%_______%%%||()((_\
_________\\%%%%__%%%%//__\___\
__________\%%%%%%%%%/___\___\
_________/__\______________/____\___\
_________/___\____________/______\__\
________/__/_/____________\_______\__\
_______/__/_/______________\_______\__\
______/__/_/________________\_______\__\
______|_/_/ю_______"______ю\________\_|
_____|_/__|__юю________юю__\________\_\
_____\_|\\|___**?%%%%?**___|_______//|_\
______\\__\______?%%?_______/_________//
__________\_______?._________/
___________\______/_________/
____________\____/_________/
_____________\__/_________/
_________________________________________

Инна )))))))

ого

Crazy Man

😎

Елена Бажан

Музыка и Добрый Человек! Сделанное дело. Благополучие у детей и родных. Нечаянная радость. Встреча с давними друзьями, которых не видела много лет. Красота цветов и природы. Горячий кофе с мёдом в холодную погоду. Комплимент искренний, а не дежурный. Неожиданный доход и обновка. Ожидание праздника и поездка в отпуск. Мир во всём мире. А на самом деле, этот список бесконечен, если в него включить и более мелкие и незаметные, и неосознаваемые причины для хорошего настроения!

Галя

супер!и пусть так будет всегда!И ради этого стоит жить и радоваться жизни!!!

Елена Бажан

Вот уж точно! !! Несмотря ни на что, в жизни столько много радости, которой мы не замечаем и не ценим! А ведь из маленьких радостей можно сколотить вполне приличное счастье 😉

Галя

именно!И вы это понимаете и это здорово!!!

Галя

🖼это тоже вам для настроения, от меня, совершенно искренне и от души...хорошего много не бывает!!

Елена Бажан

Благодарствую !!!

Капа Цветкова

Задачка на грамотность. В словах написанных с заглавной буквы, нужно проставить ударение. Ударную гласную можно выделять большой буквой.

Феномен Звонит по Средам, Приняв Договор по Годам.
Он Отдал Экспертам Эскорта, Ходатайство Аэропорта.
Как у нашей Марфы есть в полоску Шарфы
Срубили ель, сорвали Щавель.
Долго ели Торты, не налезли Шорты.
Звонит Звонарь - Звонят в звонок.
Чтоб ты запомнить верно смог, ты нам шторы не вози,
Мы повесим Жалюзи.

Попробуем? )))

Dushwks Улиточка

Кому как, лично мне нравится сидеть под тёплым одеялом с кружкой горячего чай в руках.
Это как-то помогает забыться и начать фантазировать о различных интересных приключениях моих персонажей в жанре фэнтези. Также прохождение разных игр, или просмотр давно запланированного фильма и прогулка по дендропарку.
Я ненароком зашёл на вашу страницу и скажу честно, хоть и части лица не видно, но вы очень красивая дива. всего хорошего вам :3

Галя

спасибо за ответ юноша, мне очень приятно...

Наталия Евдокимова

Добрые вести о прекращении обстрелов Донецка и других городов. Пусть воюют солдаты. Меряются силой на поле брани. С стародавние времена перед сражением выставляли богатырей меряться силами. Это не касается разбойничьих набегов, когда убивали мирных жителей, жгли села, города. И ведь это было во всех странах в истории человечества.🖼

Aлексей Бизунов

Украина отдельно от человечества.

Наталия Евдокимова

Это человечество отдельно от Украины.

Mister Farid

Пелядь, озёрно-речная рыба из рода сигов ) звучит просто прикольно ) как ругательство и, одновременно, как отсылка к Звёздным Воинам )) и даже с "толкиенистской" напыщенностью, как в Властелине Колец) типо, *Ты вообще кто? Я таки - Пелядь, пелядь, и я из рода Сигов!*

Ма
Марусечка

Всё что угодно, общение с родным или близким человеком, с ребёнком, увидеть радость в глазах любимого человека, любые проявления в природе, только научиться созерцать. Да иногда достаточно просто захотеть, чтоб настроение поднялось и бац, всё хорошо))) =

Игорь Калиниченко( Русский)

Двести грамм армянского коньяка, встреча с давним другом и значит беседа с умным человеком, девушка в мини юбке. Хорошая еда, Которую я приготовил сам. Здоровье мамы и сестренки. Невский проспект, с другом или девушкой в м/ ю. И если еще с мамой.

Галя

🙂🤗👍

Игорь Калиниченко( Русский)

Согласитесь не сложные запросы. Но, если живешь в Гороховце, Владимирской области. Это типа, как вынуть Экскалибур из камня , не будучи Артуром.

Елена Комарова

Сама себе поднимаю. Как Винни Пух придумываю сопелки-кряхтелки и прочие кричалки .Из последних : энергия, сила, уверенность, в излишествах жизни умеренность - таков мой волшебный секрет прожить до статысячи лет . Привет от Автора !

Игорь Ивочкин

доброе слово, жест
на днях: подходит девчушка, спрашивает "вы работаете в храме?"- да, говорю- она подошла, обняла, на секунду прислонилась к груди и говори
- спасибо Вам большое
настроение просто взлетело

Александр Шебалин .

🖼Да вот этот меня постоянно держит в настроение.Как что-то ляпнет,то хоть стой,хоть падай.На фото он угрожая мне кричит что он орёл.На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

Галя

ну дак видимо вы его этому и научили

Александр Шебалин .

Я нет,но он живёт у моих троих племянниц,и видно они его натаскали.

Галя

конечно

Александр Шебалин .

Он их отца и мужа сестры практически не видит(он на работе),и по этому ближе к женскому полу.

Галя

понятно

Ольга Гребенщикова

У меня настроение от погоды сильно зависит. Сейчас летом вроде и проблемы отступают: на улице тепло, солнышко светит — чего уж тут хмуриться? А вообще я стараюсь сама себе создавать хорошее настроение.

На
Надежда

Смотря какое состояние души и дел ) Если просто печалька, то достаточно кофе с пирожным. А если совсем трудно, то сложнее )) человек, который, скажет что все решаемо и все будет ок )

Се
Сергей

Хорошо)

На
Надежда

)

Наталия

Здравствуйте, дорогая Флампи! Я именно так и звала Вас всегда, а сегодня смотрю, Вы ник измменили именно на это имя.. Мне это поняло настроение. Значит, Вам нравилось.

Галя

скорее всего

Наталия

Честно, не сильно на них и расчитывала..)

Галя

может что еще и нарастет...еще ж тепло...

Наталия

Может..) будет приятно.

Галя

непременно!

Елена Бажан

Весёлая музыка. Сладкое. Хороший фильм. Приятная встреча с позитивным человеком. Солнце (воздух и вода). Полноценный сон. Неожиданная премия. Дальняя дорога.

Се
Сергей

Хорошо

Елена Бажан

Да хорошего мало. Настроение должно быть всегда нормальным. А нам всё "допинга" не хватает.😕

Се
Сергей

Избалованные мы стали.

Елена Бажан

Да, и слишком уж 😉 В войну не жили, где всегда хорошее настроение, если все просто живы.

Се
Сергей

Верно.

Qwer Qwerty

Вкусняшка, подарочек, летняя гроза, общение с хорошим человеком, красивая музыка, распустившийся в саду цветок, пархающая бабочка да ещё много чего...))

Татьяна Сивенкова

нАДО ПОНЯТЬ ОТЧЕГО упало настроение, а потом его править. Может помочь тишина, дружная компания друзей, полусладкое вино, разговор с любимым "не о чем"

Галя

👍

Ирина Шваб

Стаканчик шоколадного мороженого или кусочек тортика " Прага", еще поцелуй с любимым человеком, выигрыш в лотарею, любимый фильм... Много чего

Се
Сергей

Здорово)

Алекс

работы в деревне на огороде.поездка на море.сбор клюквы или грибов.поездка в гости в другой город.получение пенсии.новый год.приезд гостей.

Галя

здорово!

Алекс

конечно-и это ещё не все.

Галя

а я не сомневаюсь...все у вас по человечески-с радостью, добром и настроением!

Алекс

ок.настроения вам!

Галя

спасибо

Алекс

🖼 забыл про наших двух......)

Галя

и это тоже вызывает улыбку...я уже улыбаюсь

Ашара

много что)Дети,чей-нибудь взгляд,улыбка,чашечка кофе) В субботу улетаю к морю,так настроение👍🙃👍👍👍👍👍👍

Ашара

🙃

Се
Сергей

Как мило)

Ашара

Просто мне этот смайлик нравится)

Се
Сергей

Прикольный)

Ашара

Согласна)