Valter.nvkz

Чем отличается стадо от стаи? 🤔🤔

Ответы · страница 3
Виктория Клецова

В стае есть главный и все делают то, что он им "скажет". А стадо, оно и есть стадо, каждый делает, что хочет)

Просто Девушка

Стадо это тупо идущие животные каждый сам за себя! А стая , это как волки ! Один за всех и все за одного!

Valter.nvkz

Хорошая девочка😝😂

Malыshka Mю

В стадо сбиваются травоядные, в стаи - хищники. Но по сути они похожи, ибо строятся на общности группы.

Саша

у стаи есть вожак, ихний лидер, которого они выбирают, а стадо это как стадо баранов, ничего не решает

Внеземная Фея

Стадо действует стадным диким инстинктом, стая же действует сообща, каждый отвечает за свою функцию

(◆_◆)

Стадо в любую жопу тупо залезет за вожаком. А в стае - демократия. Объебется вожак - стая его и сожрет.

Вера Бутуева

Наверное, у СТАИ - есть цель, направление...А СТАДО- есть стадо, куда погонят, направят- туда и пойдёт...

Андрей

Стадо ведомо пастухом, стаей движет надорганизм, воздействующий через лидеров на всех участников.

Алеся Ушкалова

Стадо следует по жизни и безукоризненно за лидером, а стая это дружина, но в ней каждый сам по себе.

█☆
█ ☆Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Вика

Стадо в основном домашний скот..стая в основном птицы..но есть млекопитающии например стая волков

** Катерина **

В стае все знают свои роли , а в стаде нет распределения ролей, там один на всех и все на одного ... )

** Катерина **

Один За всех ... )

Светлана Швецова

Стадо овец например и стая волков, стая нападает обычно (хищники), а стадо просто стоит, пасется.

Lisa Alisa

Стадо, это коровы, овцы, бараны, а стая- это особая ячейка звериного общества,с четкой иерархией.

Марина М

в стаде не думают , просто идут за вожаком))) а в стае вожак выбирается сильный и есть общие цели)

Garry Klamer

стая объеденяется и как одно целове, а стадо это когда все идут за одним и пофигу что он творит

Ан
Анджелика

Стадо действует хаотично, куда направили -туда и следует,стая действует слаженно, есть вожак

Valter.nvkz

Взаимно😜

Valter.nvkz

Опять же, взаимно😂😂😂😂

Valter.nvkz

Где была? Аджик😜😂

Ан
Анджелика

Сюда же невозможно кидать фото

Valter.nvkz

Емае.... А есть ты где-нибудь еще?

Олюшка Исаева

У каждой стали есть вожак и они будет следовать только за ним, а стало поддается большинству

Сталкер Меченный

Стая волков,п стадо овец.. трусло слушается пастуха. А в стки есть вожар. И он шарит чё надо ыы

Ло
Лора

Стадо,это кто в лес ,кто по дрова,а стая это одно целое ,взгляды на жизнь ,действия и поступки

Lаzy

Стадо- безсмыслено. Сборище. Стая- скопление индивидуальностей. Обьединенных общей целью.