Екатерина Розенгрин

Представь, если-бы у тебя было всего 2 минуты, что-бы рассказать о себе и своей жизни, искрение, без напыление слов и выдуманных историй, о чем бы ты говорила?

Ответы
Юлиана Лузан

Я люблю своих родителей; отец - идеальный мужчина в моей жизни; брат - говнюк, но я его люблю. Люблю кошек, Японию, новые знакомства, цветы, море, траву, закат, путешествия, быструю езду, Луну, первый снег, камин, сов... Всё!! 2 минуты закончились..

Дана(Данута) Грецкая

Моя жизнь, к сожалению, ничем не отличается от основной массы людей. Родилась, получила образование, работаю...

Татьяна Воронина

О том как, Бог "носил меня в своих Ладонях" в полном смысле этих слов, пока я не поняла, ПОЧЕМУ!!!!!

Татьяна Воронина

Если интересно , с большим удовольствием поделюсь!!!

Татьяна Воронина

Если интересно , с большим удовольствием поделюсь!!!

Alexandra Talibova:*

неенадо!

Татьяна Воронина

Пожалуйста,всего доброго вам!!!

Анютка Щавелева

у меня два замечательных сына и любимый человек который нас любит и заботится о нас

A Z A T

rovaril o, a ne govarila. Mne 21 let,ne jenat, rabotaiu,lublu slushat rep, kuru, piu tolka po pri4ine, ne vysokomeren, umeiu delat mnogo 4ego, I.T.D.

Lu
Lunechka

попросила бы прощения у детей а рассказывать ничего не стала бы наверное

Дмитрий Наку

2 минуты - нереально, любая женщина о себе может говорить часами :))

Му
Мурлык

я парень говорил бы о том что нужно быть собой и не сдаваться

Юрий Савицкий

У меня все хорошо! Я счастливый человек! Чего и всем желаю!

Olga Gideon

Я бы успела прочитать пару таких вот ,как ваш,вопросов.)

Надежда Кучимова

о детях,родителях,друзьях и моей любви к ним

* Fantacia*

да легко, нужно только расслабиться

Откорней Докончиков

молчал бы и ждал пока истечет время

Маргарита Данилюк

как будет я найду что сказать ...

Любовь Волынец

ребята давайте жить дружно!!!

Владимир Червоный

Простите, но я пол не менял.

Аня Довбыш

сори, говорил

Владимир Червоный

На мой взгляд, мнение окружающих своими словами не затмить.

Аня Довбыш

верно

Ли

Отвечала бы на вопросы...

Муссочон Тураев

дал свое номер телефона

Дуся ***

пок а жива..иногда рада

Любовь Миронова

о себе и своем бизнесе.