Лили

Мужчина в личке пишет: Дом хрустальный на горе для тебя.....сам как пёс бы так и рос в цепи.....Это он так Высоцкого любит? Иль чаво эт он?????

Ответы
Сергей Кошелев

"Мне скулы от досады сводит : мне кажется который год, что там,где я-там жизнь проходит,а там,где нет меня,-идёт." Высоцкий . Это он так Высоцкого любит

Лили

Слава богу)))

Сергей Кошелев

Бог тут не причем ,тебе выразили чувства словами Высоцкого 😍

Алексей Иванов

Высоцкого вспомнил, там есть по другому. связали нас дороги, хрустальные мосты, он этого не знает. а ты не подсказывай

Лили

Здравствуйте хорошо...

Алексей Иванов

не знаю кто так пишет. просто или или пластинку послушал, или записи с музыкой не под гитару или сказать не может

Владимир Павлов

<iframe width="630" height="400" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Алексей.

Можно так же ответить.. Не пиши мне про любовь — не поверю я. Мне вот тут уже дела твои прошлые!

Серега Иванов

Он просто не знает что такое энергосбережение ! И зациклен на личном пространстве !)))))

Сергей Хрулёв

Я тоже люблю Высоцкого, но это не показатель чтобы кому-то в личке об этом сообщать.

Андрей Халфин

Это он себя любит, а на Высоцкого жопу пристраивает, что бы сидеть удобнее было.

Владимир Ляпин

Ладно, хоть хрустальный, но дом. А то вон ваще цветочную поляну предлагают...

Лили

)))

Ал
Алекс...

Четвертый раз уже приходит этот вопрос, блин, не знаю, что и ответить.......

Лили

😆😆😆😆видимо ждёт твоего ответа...

Ал
Алекс...

Удаляйте вопрос, чтобы не дождался он ответа 😆😆😆

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Пришлите ему алкотестер, может, это, он думает, что в караоке находится?

Лили

Точно

Al
Algor

Предлагает охранять твою территорию!так что готовь цепь и намордник))

Лили

Вот наверное самый верный ответ...

Al
Algor

Так и есть..других мотивов не вижу)

Лили

Точно..

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Просто вас хочет охмурить) Ну а до кучи он Алень) с большой буквы А)

Лили

Согласна...

Этот парень к тому ещё и педофил... Любил малолеток...представь какой он дурак, он выставлял её интимные фото когда они расстались... это не только низко и подло но и тупо, ибо он может присесть за это. Не стоит и говорить что я теперь сторонюсь этого человека.

Лили

Правильно и делаешь...а как тебя зовут? ...

Лили

Замечательно ...меня Лиля.. а со мной Юра .. вот и получился мой ник Юрили и его Юрил))

Лили

Ещё Юри - белая Лилия в переводе с японского)))

Коте Мурло

Если вам пишет. соглашайтесь. Привяжете у двери......пусть охраняет

Лили

Боюсь...

Коте Мурло

Так на цепи же. не сорвется

Лили

Кто же его знает то😆😆😆

Коте Мурло

Так вроде сам согласился😜

Инсайдер

Смотря что он ещё написал при этом. Но это должно остаться тайной

Лили

Верно

Андрей Евдокимов

Во первых... Для нее... А ты Высоцкого не любишь?а он наше все. !!!;

Лили

Высоцкого я люблю..вот мне и не нравится что стихи его переделывают. .

Андрей Евдокимов

Я как то не очень видел, чтоб переделывали.. Но ведь есть несколько авторских версий..

Ви
Виталии

Посмотри на мою аву. я тебе ваабше не че не обещаю.Зато уважаю.

Лили

Виталь, аванс класс и вава класс!

Авраам Чулпанхаматов

Это он по русски сам объясниться не может, классика призвал.

Лили

Ясно

Кот. Просто Кот.

Халявщик. Работать не хочет. Хочет, что бы ты его кормила.))

Лили

И правда...на цепи сидеть хочет))) собака серая))

Наташенька

Он думает,что вы не знаете Высоцкого...по молодости лет)))

Лили

Это к моей бабушке)

Сашка "Хоплит"

может Высоцкого, а может к Вам в рабство попасть хочет)

Сашка
Сашка "Хоплит"

надеюсь, не пытаете? 😲

Лили

Надеюсь не...

Сашка
Сашка "Хоплит"

что, таки пытаете? 😲😁

Лили

Тебя

Сашка
Сашка "Хоплит"

меня не надо,я уже не человек однако)