Лили

Мужчина в личке пишет: Дом хрустальный на горе для тебя.....сам как пёс бы так и рос в цепи.....Это он так Высоцкого любит? Иль чаво эт он?????

Ответы
Сергей Кошелев

"Мне скулы от досады сводит : мне кажется который год, что там,где я-там жизнь проходит,а там,где нет меня,-идёт." Высоцкий . Это он так Высоцкого любит

Лили

Слава богу)))

Сергей Кошелев

Бог тут не причем ,тебе выразили чувства словами Высоцкого 😍

Алексей Иванов

Высоцкого вспомнил, там есть по другому. связали нас дороги, хрустальные мосты, он этого не знает. а ты не подсказывай

Лили

Здравствуйте хорошо...

Алексей Иванов

не знаю кто так пишет. просто или или пластинку послушал, или записи с музыкой не под гитару или сказать не может

Владимир Павлов

<iframe width="630" height="400" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Алексей.

Можно так же ответить.. Не пиши мне про любовь — не поверю я. Мне вот тут уже дела твои прошлые!

Серега Иванов

Он просто не знает что такое энергосбережение ! И зациклен на личном пространстве !)))))

Сергей Хрулёв

Я тоже люблю Высоцкого, но это не показатель чтобы кому-то в личке об этом сообщать.

Андрей Халфин

Это он себя любит, а на Высоцкого жопу пристраивает, что бы сидеть удобнее было.

Владимир Ляпин

Ладно, хоть хрустальный, но дом. А то вон ваще цветочную поляну предлагают...

Лили

)))

Юрий Хор. (Молодой)

Я так понял, что для тебя он дом приготовил, а сам готов быть твоим пёсиком)

Ал
Алекс...

Четвертый раз уже приходит этот вопрос, блин, не знаю, что и ответить.......

Лили

😆😆😆😆видимо ждёт твоего ответа...

Ал
Алекс...

Удаляйте вопрос, чтобы не дождался он ответа 😆😆😆

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Пришлите ему алкотестер, может, это, он думает, что в караоке находится?

Al
Algor

Предлагает охранять твою территорию!так что готовь цепь и намордник))

Лили

Вот наверное самый верный ответ...

Al
Algor

Так и есть..других мотивов не вижу)

Лили

Точно..

Al
Algor

👍

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Просто вас хочет охмурить) Ну а до кучи он Алень) с большой буквы А)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Меня зовут Андрей (:

Лили

Замечательно ...меня Лиля.. а со мной Юра .. вот и получился мой ник Юрили и его Юрил))

Лили

Ещё Юри - белая Лилия в переводе с японского)))

Коте Мурло

Если вам пишет. соглашайтесь. Привяжете у двери......пусть охраняет

Лили

Боюсь...

Коте Мурло

Так на цепи же. не сорвется

Лили

Кто же его знает то😆😆😆

Коте Мурло

Так вроде сам согласился😜

Лечу Ибу Клином

Смотря что он ещё написал при этом. Но это должно остаться тайной

Лили

Верно

Андрей Евдокимов

Во первых... Для нее... А ты Высоцкого не любишь?а он наше все. !!!;

Лили

Высоцкого я люблю..вот мне и не нравится что стихи его переделывают. .

Андрей Евдокимов

Я как то не очень видел, чтоб переделывали.. Но ведь есть несколько авторских версий..

Ви
Виталии

Посмотри на мою аву. я тебе ваабше не че не обещаю.Зато уважаю.

Лили

Виталь, аванс класс и вава класс!

Ви
Виталии

Немного стараюсь.

Авраам Чулпанхаматов

Это он по русски сам объясниться не может, классика призвал.

Лили

Ясно

Кот. Просто Кот.

Халявщик. Работать не хочет. Хочет, что бы ты его кормила.))

Лили

И правда...на цепи сидеть хочет))) собака серая))

Кот. Просто Кот.

Вот вот..))

Наташенька

Он думает,что вы не знаете Высоцкого...по молодости лет)))

Лили

Это к моей бабушке)