Uma Шамсиддинов

Интересно, в глубине души каждая ли женщина как "Чёрная вдова", пока нужен любит.

Ответы
Светлана Рыжакова

Но если не любит и не нужен... смысл быть рядом ,из этого вытекает боль ,разочарование. А мы разве для этого созданы... Рядом должен быть человек с общими интересами с которым не возникнет такой ситуациии.....)))

Uma Шамсиддинов

Золотые слова

Лиза Иванова

Нет, конечно. Иногда любят совершенно бескорыстно. А сколько примеров, когда жены остаются со своими мужьями инвалидами! Ведь мужчины в таких случаях чаще всего уходят. Не все, но уходят чаще, чем женщины.

Юлия

Нет, конечно. Но , хочется вам сказать, что почему-то у вас очень грустные мысли поэтому поводу. видимо был печальный опыт. Настройтесь на лучшее. Мы что излучаем, то и получаем))

Юлия

а когда начнет вериться, тогда и увидите, что это так и есть)

Uma Шамсиддинов

Дожить бы

Юлия

Вы сейчас выключайте компьютер. выходите на улицу гулять. В парк покормить голубей, посидеть на скамейке и порадоваться новому дню! Срочно удаляйте негатив из вашей головы и из вашей жизни)))

Uma Шамсиддинов

Больше негатива в голове, чем хорошего

Юлия

Работайте над собой. Это сложно, но возможно!

Солидат Жантасова

быть кому-то необходимым - смысл жизни некоторых биоиндивидов,и самое интересное,что выживают и без оных в основном женские организмы...

Sa
Sabrina

"Черная Вдова" - это типа рыжеволосая русская баба, которая спасает мир?) а в сравнении с пауком не вижу никакого смысла.

Gold Frog

бабы бывают разные :зеленые, желтые ,красные, но в каждой , лишь тронь едва , проснется "черная вдова" ))))))))))))))))))))))

Марина Волковская

нет, однозначно....посмотришь на некоторых женщин и ужас берет...насколько она себя не уважает...

Ольга Гаврилова

Женщина 👩 всегда должна быть таким паучком,чтобы любил,уважал и боялся

Борис

Да, ведь все знают, что для женщины толстый кошелёк- самая эрогенная зона)

Марина Марина

КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ЛЮБИТ,ПОКА ЛЮБЯТ ЕЁ,,,,,А ЧАЩЕ ВСЕГО ДАЖЕ БЕЗОТВЕТНО,,,***

Элианна Олки

Каждая женщина кошка.Пока ей нужно она любит и позволяет себя любить

Светлана Штейнбах

Я знаю только одну, которая похоронила 3 мужей и ищет четвёртого.

Валентина Ли

Все разные...Есть жертвенность,а есть и голая эгоистичность...

Ирина

прежде чем писать подобное о женщинах,... вспомните свою маму

Елена Яцковская

Если только когда нужен, то скорее всего и не любит.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Тут немного наоборот... Пока мужик любит, он нужен!

Ольга Дружинина

тоже самое можно и о вас, мужчинах, сказать!))

Uma Шамсиддинов

Если бы. Уже полтора года не чувствовал женщину

Ольга Филатова

Это не только девушек касается,но и мужчин.

Антонина Юркина (Соина)

хорошо, хоть с богомолами не сравниваете...

Alla Lala

а как Вы хотели? чтобы ненужное г.. любила?