Елена

Когда последний раз катались на велосипеде ? 😉

Ответы
Владимир Терентьев

И снова слышу голос
Тавал
И снова слышу голос в трубке,
Спокоен я, спокойна ты…
Есть доля правды в каждой шутке,
Мне дороги твои черты.

Пусть говорят нам, как угодно,
Ведь, это жизнь моя, твоя…
Не будет так, что всем удобно
Познать всю сущность бытия.

Открытие и нет секрета,
Будь благодарен ты судьбе.
Любовью нежною согрета
И это докажи себе.

Всегда мы вместе, наша правда
Живёт скорей покуда в нас.
Уверен я, ты будешь рада
Увидеться ещё не раз.
21 февраля 2018 года

Агния Андронова

Прошлым летом, но как-то неудачно... Привыкла на обычном, а тут купила внуку крутой велик со множеством скоростей и решила прокатиться, да не тут-то было - фиг знает, на какие педали и рычаги нажимать - пришлось слезть...

Елена

к нему привыкнуть надо

Агния Андронова

Попробую еще раз, как только лето наступит.

Елена

удачи!🌹

Геннадий Митрофанов

2 года назад. Вынужден был его продать. Выехал кататься на городские улицы,будучи под шафэ. Перекрутился через голову 2 раза,столкнувшись с автомобилем,что удивительно,остался целым,Бог пьяных любит.

Елена

вам действительно повезло

Геннадий Митрофанов

Спасибо.😃 🌹

Павел

Лично мой последний велик сперли, когда было мне лет 20, наверное. А так... ну, шутки ради прокачусь. Почему шутки? Ну, очень уж выгляжу забавно - под 190 ростом и под 90 весом - на велике, прям мишка в цирке)

Елена

главное что бы самому было комфортно)

Павел

Да комфортно, че. И нравится)

Елена

🙂 👍

Павел

🚴‍♂️ Попа едет, ноги бегуууут!)

Елена

но попа то едет )))

Павел

Ишшо как, с ветерком)))

Елена

😂 😂 😂

Николай Каляев

каждый год катаюсь, у меня GT, для меня не существует пробок, сейчас думаю ещё один вел купить, хочу складной шульц с дисковыми тормозами, 8 скоростной, только не знаю, подойдёт он мне по росту ?

Алексей Пигулевский

Давно... Сын собрал пару дней назад. на работу поехал. 20 минут... У меня - спорт-шоссе_ 76 года сборки, модель из серии - №2 Однотрубки, шоссейный, не нынешние...

Валерий Дементьев

каждый день...у меня один простой и два электровелосипеда а ещё купил пару месяцев назад электросамокат сити коко...зверь! разгоняется до 60 км/час

Сауле Муканова

Я так и не научилась ездить на велосипеде Когда то сто лет назад пыталась но сильно больно ушиблась и больше никогда даже не пыталась учиться

Ангел Эротичный

А как приятно знать про наш секрет!
Пить кофе на столе, где ты лежала.
Для нас с тобой запретов больше нет.
И завтра мы все сделаем сначала.

Валерий Массалов

может и смешно но в это лето, ремонтировал внуку и вспомнил детство , а внук мне его подарил , у него новый , так что будем кости разгибать.

Елена

ничего смешного. все правильно-так и надо🙂 👍

Валерий Массалов

я то же так думаю, но у меня мопед есть а он ведь его взамен запросит , а я жадный это антиквариат 80 года настоящий японец, шучу конечно не жалко просто он не дорос.

Елена

мопед пусть отдохнет пока)

Валерий Массалов

он его уже лет пять ждет специально слрманый.

Елена

а внуку сколько ?

Валерий Массалов

одинадцать, я в его годы имел собственный мотоцикл , а сейчас что то неправильно в нашем государстве пацанам и заниматься техникой негде и дома нельзя, вот и растут не пойми чего.

Елена

вы правы

Мила Стриж

Год назад. Хорошо! По Москве плохо: много бордюров, выбитой плитки и всего прочего. Хорошо кататься на даче!

Елена

согласна, я еще в парке люблю кататься

Алексей Кузнецов

Странно .Сам по зиме не смог бы - но люди едут . Интересно как они на льду руль держат -вижу - едут по снегу.

Елена

я зимой не пробовала)

Алексей Кузнецов

У нас сейчас в Питере ездят на велосипедах. Только сегодня видел с троллейбуса -никак четверых. Наверное отстал от жизни. Зимой - велосипед ?

Елена

а снега много ?

Алексей Кузнецов

Много . Я надеваю - как их называю - Чуни - и вперёд - они вроде валенок -только из нейлона и прочего . Но бульдозирить можно.

Елена

у нас не так много)

Светлана Виноградова

прошлым летом на велике и на роликах,на фигурных коньках месяц назад.На ледянке с горы 2 недели назад.

Елена

хорошо🙂 🌹

Светлана Виноградова

Народ в шоке,особенно мои ровестники.Они считают,что не по возрасту развлечения.А я сказала,что в "старые клячи" я всегда успею записаться!

Елена

все правильно. так держать!!!👍

Алекс С

да лет пять назад купил лесопед ну покатил ..пока рама с колесом не отвалилась ети таки лисопеды...)

Елена

Надо хороший брать)

Алекс С

так как занть хороший али плохой ))

Елена

Интуиция должна подсказать)

Алекс С

ну интуиция блин молчит)

Елена

Ну как так то...не должна молчать)

Алекс С

))))))))

Татьяна

В конце апреля прошлого года, после почти 40-летнего перерыва проехала на велосипеде 12.5 км. !!

Елена

вы молодец 👍 🌹

Татьяна

Да!!

Герман Голод

летом, уже прошлым, даже скорее в начале осени, типа сентябре. Увы, нечасто получается ныне...

Vaлеra К

🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔

Нелия Бабынина

в 1979 году беременной, сидя на велосипеде потеряла, потеряла сознание. Больше не садилась

Александр, Н.новгород

С удовольствием бы с вами... Велосипед и коньки... ну ещё теннис... Почему такой вопрос?)

Елена

разве плохой вопрос?)

Дмитрий Васильев

Лет пять назад. После этого выкинул его. Купил мотоблок с прицепом, вот это техника!

Елена

хорошо