✿Н
✿Надежда✿

Два сердца бьются в унисон, что может быть прекраснее на свете?!...

Ответы
Павел Гаврилов

«Прощайте женщин, сокращайте Предел, бросающий вражду, И никогда не вымещайте На женщинах свою беду. Чтоб не краснеть вам от стыда,
Чтоб от раскаянья не ахать, Вовек: нигде и никогда Не заставляйте женщин плакать!»

Евгений Гений

мужчина,чтобы затащить в постель девушку,в принципе,способен на любую подлость.Переплюнуть его может только женщина решившая выйти замуж

Тарас Д

Пойте песню всегда в унисон,
Пусть раздаётся счастья звон,
... И слезинка - радость в глазах,
Ваше счастье - в ВАШИХ руках!

Ма
Марина

Ничего нет прекраснее:бьются вместе,думают вместе,понимают с полуслова с полувзгляда...это прекрасно!!!

Александр Сидоров

Если по-романтике - здорово, а по медицине женское сердце должно биться чаще мужского- физиология

Рома Иванов

Странно, ведь у многих здоровых людей частота пульса может совпадать. Да у не здоровых тоже ))

Ирина Зубенина

Прекрасней если они станут биться по очереди,давая возможность другому говорить.

Ирина Андреева

Наверное... Только вот... не могу ничего сказать...давненько у меня такого не было)

Andrew Ryan

прекраснее может быть только цепочка ядерных взрывов на склоне человечества

Инквизитор Инквизитор

Прекраснеее?? проколоть шилом этот унисон!!!и глянуть на результат..:(((

Артём Нагибин

это всё равно рано или поздно пройдет... нейрохимия жестокая вещь

Ivan Kolesnikov

Продукт любви этих двух сердец рождённый в простанстве любви

Виталий Кружилин

Когда сплетясь, как пару змей Вы не стесняетесь при свете!)))))

Е=
Евгения =^..^=

Это и есть самое прекрасное... Жаль, что так не длится вечно...

Ирик Мурзаев

Лишь только то, чтоб это сон, был искренен и длился вечность!

Саша

когда под сердцем матери будет биться маленькое сердечко))

Наталия Володина

Когда они скрепляются кольцом и от союза прибывают дети:))

Олег Пустохайлов

прекрасней- три и четыре и,,,,,,,,, пока смерть не разлучит 🙂

Ника

Надежда на появление третьего, маленького и любимого....

Геннадий Князев

)))кОГДА ТРИ СЕРДЦА БЬЮТСЯ В УНИСОН)))))Это как минимум))))